Huilo СМИ выдали троллинг за правду

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення

andrecooper

A
Huilo СМИ выдали троллинг за правду



оригинал

 
ну надо ж что то сказать!! А девка молодец она мне еще тогда понравилась своим троллингом.
 
Спасибо !
Я уже написал там в комментах - прилепил второе видео.....:ги:
 
вот дибилы... этот ролик даже расейские ватники уже сто раз пережевали в инете
и после этого они в эфире заявляют шо все это на полном серъезе :D
 

так-с, дамочка..
если я буду вам возражать, вы меня сразу ватником назовете ?
я за украину и за мир. но еще я за правду.

то видео, которое вы выставляете как "оригинал", на самом деле является нарезкой. не смотрю зомбоящик, но тогда попал на эту тупую передачу по тв, и прекрасно помню, как журналистка хвасталась, как она задрачивала россиян, включая гимн украины в 4 утра в противовес их российской попсе днем.

а вы перекручиваете.
война - из-за такой падали как вы. вы перекручиваете и врете, увеличиваете ложь и вражду.
 
Останнє редагування:
Господи... прости их...
 
ну надо ж что то сказать!! А девка молодец она мне еще тогда понравилась своим троллингом.

конечно девка молодец (сарказм). ходить доставать людей на отдыхе своей политикой. нахрена ? чтобы снимать на видео какие россияне уроды ?
нахрена троллить ? это по-человечески ?
они гады специально это сыграли на руку росс.сми.
в РФ с подачи именно таких журнамразей и показывают, что в украине на улицах бендеро-фашисты ходят людей убивают.
 
А мне пофиг- я им тоже портил ...
нафик.. сначала достаем друг друга словами, потом тыкаем друг в друга палками, теперь из автоматов стреляем и люто ненавидим.
блять ну почему нельзя жить в мире и дружбе ?!
 
tumblr_mnuf9xyOvf1r2q9tyo1_500.jpg


нафик.. сначала достаем друг друга словами, потом тыкаем друг в друга палками, теперь из автоматов стреляем и люто ненавидим.
блять ну почему нельзя жить в мире и дружбе ?!

Да нафиг такие друзья нужны ...
 
gustavaizen сказав(ла):
Да нафиг такие друзья нужны ...
до того, как они стали "такими", было все нормально. до войны.
а войну эту старательно раздували и разжигали, в том числе сми обеих сторон.
 
так-с, дамочка..
если я буду вам возражать, вы меня сразу ватником назовете ?
я за украину и за мир. но еще я за правду.

то видео, которое вы выставляете как "оригинал", на самом деле является нарезкой. не смотрю зомбоящик, но тогда попал на эту тупую передачу по тв, и прекрасно помню, как журналистка хвасталась, как она задрачивала россиян, включая гимн украины в 4 утра в противовес их российской попсе днем.

а вы перекручиваете.
война - из-за такой падали как вы. вы перекручиваете и врете, увеличиваете ложь и вражду.

писать проповеди то Х***ня!
ищи в интернете то что ты смотрела и выложи сюда!!
 
блять ну почему нельзя жить в мире и дружбе ?!

Шёл бы ты пропагандировать свою братскую любовь на колорадские ресурсы, достали уже, эти псевдо-миролюбцы. Хочешь жить с убийцами и насильниками в "мире дружбе", российские бордели ждут тебя - иного рашисткая уголовная гопота тебе не предложит.

до того, как они стали "такими", было все нормально. до войны.
а войну эту старательно раздували и разжигали, в том числе сми обеих сторон.

А такими они были всегда, с 91-го года ненавидели люто жителей Украины. Заметь, не украинцев, а всех жителей, как они говорят "страны 404", и русских в первую очередь.

Вот смотрите на своих "братьев"... реально ненормальные человеческие особи.




Или вот на эти перекошенные злобой лица, льющие свою мерзкую ложь.
Это ведь они приходят к нам убивать...

 
Останнє редагування:
да вы все уроды бешеные, злобные псы. особенно сми обеих сторон. я против росс.вторжения, но укр.сми тоже масла в огонь немало подлили.
дети вы конченые, в дет.саду не досидели, видите изначально черное или белое. если б не злобные люди, и конфликта бы не было.



вся суть нашей славянской говнонации в том, что если кто-то в чем-то не прав и ему об этом сказать, он сразу начинает волыну: "а что мы, а вот они более неправы" и пошло поехало какие они неправые без признания своей неправоты хотя бы на 10%.

конченые злобные дети. я не пропагандирую мир и дружбу. вы на это не способны. и свою частичную вину за разжигание тоже не способны признать. я лишь обратил внимание на перекручивание информации с говноканала.

каждая блядская сторона считает себя самой правой.
А кому сейчас легко?
 
писать проповеди то Х***ня!
ищи в интернете то что ты смотрела и выложи сюда!!

а если я найду оригинал передачки, то вы что, извинитесь за дезинформацию ?


вот это вроде более полная версия.
передача эта про то, как быдло-туристы друг друга задрачивают. причем быдло-туристы опять же обе стороны.
что доказывает быдлость обеих сторон ? то, что россияне мудаки, а украинцы таких хорошие ? вы ведь именно это показываете в своей г-новости.

а вообще приезжайте к нам на салтовку в начале лета, на гв.широнинцев.
студенты до 4 утра кричат "слава украине", "путин хуйло", "гип-гип урааа" и "уууууууууууууу".

нарезку выкладывать - это низость.
 
Останнє редагування:
в общем мораль такова: все пидарасы, только farsky дартаньян :D
 
да вы все уроды бешеные, злобные псы
вся суть нашей славянской говнонации в том...
конченые злобные дети. ...
каждая блядская сторона считает себя самой правой.

Ты очень самокритично сказал про своё блядство!:клас:
А теперь пошёл вон, коллорад. Повторяю - тебя московские бордели давно ждут, таких жалких рабов как ты, там сытно кормят дешевой баландой. Заодно и обретешь "любовь" своих братьев в самом прямом смысле :іржач:
 
нафик.. сначала достаем друг друга словами, потом тыкаем друг в друга палками, теперь из автоматов стреляем и люто ненавидим.
блять ну почему нельзя жить в мире и дружбе ?!

Сидели бы у себя в омсках-томсках, я бы их очень даже навидел, а так, пошли нахуй, мрази пидоРашенские.
 
кстати, в том же ебипете, любой абориген, узнав, что ты не русский, тут же умножает свою приветливость и открытость, и начинает относиться к тебе как к человеку, что само по себе естественно, потому как "тагииииил" заебал всех
 
кстати, в том же ебипете, любой абориген, узнав, что ты не русский, тут же умножает свою приветливость и открытость, и начинает относиться к тебе как к человеку, что само по себе естественно, потому как "тагииииил" заебал всех

+100500. Эти гандоны достали всех.
 
Назад
Зверху Знизу