Кто, какой стиль музыки слушает.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2006
Повідом.: 666
Кто, какой стиль музыки слушает.

Вот стало интересно, кто какой стиль слушает. Какой имено само больше нравится. И пожалуста тут без споров. просто ответы и все.
:)
 
панк рок. только.
 
Я называю это рок :)
 
Слушаю интересную музыку в разных стилях (хотя предпочитаю все-таки потяжелее :) ). Один день может переть Alice in Chains с Pearl Jam. На другой день ставлю в плейлист Темнозорь или Faith no more. Вот сейчас например сижу и слушаю вперемешку Хендрикса и саундтрек анимехи Hellsing (ядренная смесь тяжелого блюза с джазом).
 
рок (в основном): начиная от брит-попа и заканчивая дезом, трэшем, кором и т.п.
+ классика и инструментал, ну и трип-хоп с недавних пор:)
 
больше всего нравится регги, хип-хоп. А слушаю многое.
 
У меня два основных любимых стиля: Trance и все его проявления (Goa, Psychedelic, Progressive trance, techno-trance, ambient) и все, что можно приписать к chill-out (Jazz, EasyListening, DUB, EasyPub и т.д.). Мягкая электроника еще.

Хоя в принципе могу слушать все, что угодно, от D'n'B до Flёr, вот только рок во всех его проявлениях не люблю (уж простите :) ) и попсу всякую, или оповсевших исполнителей вышеназванных стилей.
 
долго перечислять....
рок, а так же тяжелую и очень тяжелую музыку..... :)
 
Всякое...
рок старый 70х психоделический: Pink Floyd, gong, can, соответствующие миксы FSOL
электронику всякую: acid jazz, ambient, IDM (только не рубилово), трудно описать стили, т.к. весь стиль нравится не может, нравятся команды, отдельные треки, отдельные места в треках...

Не люблю: всякий тяжелый рок (громче, страшнее, хриплее), наш рок с намеком на глубокомысленность (Сплин, Би2), Шансон, песни про рестораны, кабаки и просто за жизнь.
 
ваще много че слушаю... и практически круглосуточно !!
укажу только те жанры и стили которые являюцца наиболее постоянными в плейлисте :

- Русский рок, Folk, Blues, Jazz, Psychedelic, Classical, Trip-Hop, Reggae,Meditative;
- Black, Death/Melodic Death, Doom, Gothic, Heavy, Power, Speed, Symphonic и Thrash Metal;

в последние полгода восновном:
- Progressive Metal, Psychedelic/Space Rock, Prog-Rock/Art Rock
 
Останнє редагування:
Вот стало интересно, кто какой стиль слушает. Какой имено само больше нравится. И пожалуста тут без споров. просто ответы и все.
:)
Ответ:Само больше нравица легкий рок;)
Спорить не буду.Просто вопрос:
А тебе какой цвет больше нравиццо - зеленый или коричневый
, а может фиолетовый?:-)
 
Останнє редагування:
Самую разную! Но предпочтение отдаю клубной музыке
 
А тебе какой цвет больше нравиццо - зеленый или коричневый
, а может фиолетовый?
:-) :-) логично. Объясню. Просто в этой темеClub Music!! спрашивают, про какую музыку слушают в харькове. И это как бы ответ на этот вопрос. Сам бывший клубер и знаю, что клубную музыку очень много кто слушает. Конечно же меньше чем Шансон:confused: или хип-хоп.:confused: Но все равно много.
А любимый Цвет мой, это Черный, Красный и Синий.:yahoo:
 
Слушаю прог-рок и прог-металл, это в основном.
Еще люблю мелодик-дэз шведской школы, и, как следствие современный металкор.
Иногда слушаю панк-рок, поп-панк и эмо.

Ну и просто хорошую альтернативную музыку.
 
Если кто не определился, идите в LOL, и в соответствующей теме знакомтесь со стилями и выбирайте тот, котый вам ближе всего:ги:
 
Назад
Зверху Знизу