Ревность

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2011
Повідом.: 3538
Ревность

Правда ли если человек ревнует у него самого "рыльце в пушку"? Ревность бывает очень разной, а бывает ее нет вообще. Судя по своим отношениям могу сказать что лучше уж совсем не ревновать чем ревность с перебором.
 
От сильно ревнивых нужно держаться как можно дальше какие бы супер-пупер они не были
соглашусь) патологическая ревность чревата черепно-мозговыми травмами

Не всегда. Еще бывает синдром тотального недоверия, как в немалоизвестной опере:
"- Молилась ли ты наночь, Дездемона?
- О да, мой господин." ...))
да ну его этот синдром. от этого станет хуже. в отношениях ревность мешает! особенно если она патологическая.
 
Правда ли если человек ревнует у него самого "рыльце в пушку"? Ревность бывает очень разной, а бывает ее нет вообще. Судя по своим отношениям могу сказать что лучше уж совсем не ревновать чем ревность с перебором.

так...я все поняла. если слепить до кучи эту тему и тему про эмоции, то получается, что ты своей эмоциональной ревностью довела своего мужика до слез, а теперь решила...что решила, кстати?
 
Совсем не ревновать?ну не знаю-получится ли?)))
Если человек не безразличен....все равно ревность будет проскальзывать ))
 
Не дает повода?))))Так ведь женщине легко в голове мультиков и без повода накрутить.)))))

ну и кому от этого легче??? мне дедушка всегда советовал: есть вопросы к мужику - лампа в глаза\иголки под ногти ему:D а мультики...мозг себе фигней засорять не хватало:D
 
ну и кому от этого легче??? мне дедушка всегда советовал: есть вопросы к мужику - лампа в глаза\иголки под ногти ему:D а мультики...мозг себе фигней засорять не хватало:D

Никому-100 %))))))
 
так...я все поняла. если слепить до кучи эту тему и тему про эмоции, то получается, что ты своей эмоциональной ревностью довела своего мужика до слез, а теперь решила...что решила, кстати?
наоборот) как-раз

Совсем не ревновать?ну не знаю-получится ли?)))
Если человек не безразличен....все равно ревность будет проскальзывать ))
совсем мне кажется не получится но в руках тоже нужно себя держать.бывает хочется залесть в тел но это личная территория которая,как ни крути, должна быть!

Не дает повода?))))Так ведь женщине легко в голове мультиков и без повода накрутить.)))))
тот кто захочет изменить изменит все равно! а вот отпускать в командировки длительные опасно. нужно по скайпу контролировать. для спокойствия
 
совсем мне кажется не получится но в руках тоже нужно себя держать.бывает хочется залесть в тел но это личная территория которая,как ни крути, должна быть!

Вот насчет телефона-никогда.
Это личное пространство.

тот кто захочет изменить изменит все равно! а вот отпускать в командировки длительные опасно. нужно по скайпу контролировать. для спокойствия

Не проконтролируешь и по скайпу.Захочет- все равно изменит.
 
Не проконтролируешь и по скайпу.Захочет- все равно изменит.
это скорее для самоуспокоения)

он тебя ревнует? у него много времени свободного? пусть идет пахать - солнце еще светит)))
да пашет он на 2-х работах.
 
хм, может в тему:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу