Янукович обещает «радикальные решения»

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
Янукович обещает «радикальные решения»

26.12.2013 15:03


Президент Виктор Янукович обещает в ближайшее время провести кадровые перестановки в правительстве.*


Об этом он заявил сегодня на заседании Совета регионов.



«Мы будем принимать в ближайшее время радикальные решения, в том числе, как я повторял, и кадровые», — цитирует Януковича «Интерфакс-Украина».

Президент потребовал от премьер-министра Николая Азарова внести предложение, кого из министров следует уволить.

«Николай Янович, те чиновники, которые не провели процедуры, не согласовали Соглашение (об ассоциации с ЕС)*с товаропроизводителями, должны понести ответственность. Я жду от вас предложений», — заявил Янукович, пишет «РБК-Украина».

Во время заседания круглого стола 13 декабря Виктор Янукович заявил, что Соглашение об ассоциации с ЕС противоречит национальным интересам Украины.



«Я хочу сказать, что по результатам всей работы, которая была сделана (по подготовке Соглашения об ассоциации Украины и ЕС — ред.)*не просто плохо, а с нарушением национальных интересов Украины, будет сделано следствие. Работники, которые занимались подготовкой этого соглашения, будут*как минимум*отстранены. Возможно, затем уволены», — сказал он тогда.

Соглашение об ассоциации должно было быть подписано во время саммита «Восточного партнёрства» в Вильнюсе в конце ноября 2013 года. Однако за несколько дней до саммита Кабинет Министров принял решение приостановить подготовку к подписанию Соглашения. Правительство мотивировало это решение необходимостью «восстановить торгово-экономические отношения с Россией».

Решение Кабмина спровоцировало массовые акции протеста в Украине, получившие название Евромайдан.
Дмитрий Неймырок

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
- Можно ли поменять гаранта Конституции по гарантии?
- К сожалению, не получится, там вся партия бракованная.
 
Радикальне рішення - це замінити Арбуза на Азірова і звільнити пару міністрів? Так з Донецька знов навезуть спиногризів на міністерські посади. Система гнила, перестановки результату не дадуть. Результат хіба шо буде для ригаловських казнокрадів.
 
«Николай Янович, те чиновники, которые не провели процедуры, не согласовали Соглашение (об ассоциации с ЕС)*с товаропроизводителями,
Та пусть открыто пишет, мол суки не согласовали с Путиным :рл:.
 
Какой обнадёживающий заголовок.

Ну, думаю, неужто наконец застрелится?
 
Янукович обещает «радикальные решения»

- Девушка, вы бы могли полюбить радикала?
- Ради кого?

от перемены мест слагаемых сумма не меняется

Если в борделе упал доход, надо блядей менять, а не кровати переставлять.
 
Сколько говно ложкой не мешай, повидла не получится
 
региональные решения ....

Он почует кожного:клас:

ЗЫ Это когда все обваравались на столько что пахнет народной расправой, начинают типа наказывать типа кабмин. И пальчиком ему грозят Ат-та-та ат-та-та:іржач::іржач::іржач:
 
Януковичу даю название для новой его книги. БЕСПЛАТНО.

"Пособие для идиотов. Как полностью развалить экономику страны в три года."
 
Радикальные решения - это какие?
Построить по стойке смирно всю донбасскую братву, занимающуюся рекетом на малом и среднем бизнесе? Нет, братва не оценит.
Придержать коней своего сына? Опять же нет, это значит лезть в свой карман.
Увеличить зарплаты? Опять же нет, денег в бюджете то нету.
Получить выгодные контракты и обеспечить поступления в бюджет? Опять же нет. Если появляется выгодный контракт семьи олигархов снимают с контракта сливки, предназначавшиеся бюджету.

Так радикальные решения - это что?

Мне это напоминает середину 2010, когда со всех мест вещали про "покращення вже сьогодни". Так где мы и где это покращення. Ммм?
 
Назад
Зверху Знизу