Гори, гори...лимузин!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2012
Повідом.: 2360
Гори, гори...лимузин!

Разборки между свадебными агентствами в Харькове?

На улице Тобольской вчера вечером сожгли лимузин, пишут пользователи соцсетей.

Шикарное авто вызвали в дом №37 в девятом часу вечера.

"По приезду неизвестный "пшикнул" в водителя газовым баллончиком в лицо, вытащил из машины, избил ногами. Напарник неизвестного открыл заднюю дверцу и бросил на сиденье сверток, который загорелся. Машина внутри выгорела полностью. Ранения, смертей — нет", - сообщает в Facebook Анатолий Мажора.

Он также добавил, что "знакомые владельца лимузина говорят, что он демпинговал цены на прокат. Вполне вероятно, что конкуренты подожгли".

li3.jpg


li1.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Надеюсь машина была застрахована
 
Я номеров не вижу.
Такие машины часто ездят не оформленными.
 
Он еще там стоит?
надо срочно сбегать -колеса пооткручивать:D
 
Заказчик наверно известен - сколько таких владельцев лимузинов...в Харькове.
 
как же голота теперь в кредит понтоваться будет?
 
Даже не знаю, что сказать... Вроде и мажорная машина сгорела, но нет радости почему-то...
 
Что творится?
 
Я номеров не вижу.
Такие машины часто ездят не оформленными.
такие авто возят как правило по нулевой ставке в качестве помощи из вне или на неризедентские фирмы с вэд ой бухгалтерией и работающих на возмещение ндс...
там много говна и подводных камней,вот они и стоят дешево.попробуйте завести такого крокодила и растоможить в лоб.;)
 
в чем ее мажорство?

Типо, ты на свадьбу можешь заказать или один такой лимузин, или три бэлых мерса ( или 10 бэлых волг, или 30 бэлых жигулей, или 100 бэлых запорожцев) за эту же цену.
А потом на фейсбукаке выложить пачку фото: вы , лохи, на рено и пежо в загс ездили, а я, как белый чел, на лимузине.

Как-то так.
 
Типо, ты на свадьбу можешь заказать или один такой лимузин, или три бэлых мерса ( или 10 бэлых волг, или 30 бэлых жигулей, или 100 бэлых запорожцев) за эту же цену.
А потом на фейсбукаке выложить пачку фото: вы , лохи, на рено и пежо в загс ездили, а я, как белый чел, на лимузине.

Как-то так.
логика ржачно-потешная:D
особенно когда считают потери при разводе
 
Эти машины в кредит не берут, старые они, да и стоят не дорого ;)

attachment.php

Пусть и не дорого, не в этом суть, их не так уж и много лётает по городу, просто на этих понто-карах идёт конкретный сруб бабла, и видимо одним пасанам не понравилось , что другие пасаны отбирают часть этого бизнеса
 
Останнє редагування:
логика ржачно-потешная:D
особенно когда считают потери при разводе

Ну, сие было мое видение мажорности. А еще оно "красиво, как в американском кино" получается.
Не зря ж к принцу приложение-белый конь? На пегом принц не такой принцовый. :D Ну и какая идеальная свадьба без белого лимузина? :D
 
Это было в четверг, какой вчера? или у нас "День сурка"?
 
Назад
Зверху Знизу