Тема до выходных. Опять выбор зимней резины.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2010
Повідом.: 9543
Тема до выходных. Опять выбор зимней резины.

Вообщем настала пора купить резину зимнюю.
Прошлые 2 зимы откатал на Матадор мр52, проблем небыло (кроме той, что летом её просто сп..дили).
Думаю выбрать какую-нибудь из этих:

Sava Eskimo S3
544304-0.jpg
SATOYA Samurai
satoya-samurai-3.jpg
Tigar Winter-1
tigar_winter_1_2.jpg
Что подскажут уважаемые Автохоббиты, или может шота другое(но в этом ценовом диапазоне)?
Сам больше склоняюсь к первой..
 
Последняя однозначно ф топку.
 
От это бренды. Первый раз слышу.
 
Саву бери, я ее для тавра тоже присмотрел, правда на задок.
 
у меня тоже когда был тавр тоже саву юзал.
еще с тех времен помню усиленная боковина у нее. что для наших дорог плюс.
хорошие каналы для отвода воды и каши, и много мелких ламелей для льда..
я счиатаю за ее стоимость отличный выбор.
второй раз подтвердила сава качество после покупки резины на туристический прицеп. в клубе человек 15 купило к качесву претензий нет.
тем более польша производитель , а не 100 процентный китайский бренд
 
ТС
добавь в тему Хакапелиту, ультра грип гуди, данлопы 3-ку, мишку алпайн
и народ подтянецо
 
денег не добавит, но если резина берется для себя и не на один сезон, то это того стоит
 
А дешевле резины не найти?
 
SATOYA Samurai
я за эту (много прорезов хорошо для льда и асфальта а широкие канавки хорошо для снега и каши + направленный ресунок (ну этот плюс на любителя))
я в прошлом году купил дебица фриго s30 думал возьму как типа фсесезонки не понравится летом добью если что по талой каше хорошо по сугробам лучше понравилось чем toyo гризли (кажется хотя тоя по льду чуть лучше) хотя и эта потадовала на льду (но каша и сугробы намного лучше роит) но опятьже пощупать надо твои варианты может они деревянные

и вообще я считаю что на зимней не сэкономиш (лучше летом на чём попало ездить ) но зимой нужны хорошие колёса
 
Назад
Зверху Знизу