• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нет ничего хуже пьяной женщины?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2009
Повідом.: 15213
Нет ничего хуже пьяной женщины?

Уважаемые мачи мужчины,как вы считаете? Утверждение верно?
 
Почему:eek: Это реально капец. Напьется, потом начинает на жизнь жаловаться, сопли мотать, фу гадость. Насмотревшись и наслушавшись этой гадости, я всех подруг на кофе подсадила;) хоть мозг нытьем пьяным не выносят:D
 
если по трезвому сговорчивая-то можно и не поить
 
glBHOiVjyyYfvKsmSSFH4BN-57TnluEbBW0ARCdmRnfnRO-EGw.jpg
 
Пьяный судья в "Старгороде" намного хуже пьяной женщины.
 
Смотря какая женщина. Бывает пьяная весёлая такая, а бывает мрак. Аж противно. У всех по разному. :D:D:D

А даже если и веселая?

Тут же зависит от степени опьянения...берем крайнюю с амнезией:D

Откуда такие мысли в 9 утра понедельника? :D

Вчера пока варила борщ решила выпить вина теплого...кашель замучил:rolleyes:
 
А даже если и веселая?
Тут же зависит от степени опьянения...берем крайнюю с амнезией:D
Вчера пока варила борщ решила выпить вина теплого...кашель замучил:rolleyes:
Тебе пивка привезти или супчика?:D
 
Нет ничего хуже пьяной женщины?
Та не, то слишком громко. Нет ничего хуже Раненой на всю голову, это да.

А если дама выпивши, дак даж интересно поглядеть, послушать:клас:. Ну и на утро - Милая, у тебя с памятью как, нормальненько?:D
 
Почему:eek: Это реально капец. Напьется, потом начинает на жизнь жаловаться, сопли мотать, фу гадость. Насмотревшись и наслушавшись этой гадости, я всех подруг на кофе подсадила;) хоть мозг нытьем пьяным не выносят:D

Да не, многих дам алкоголь усыпляет, некоторые уходят в себя и лишь на утро могут вернуться. Дебоширящих реально, одна на сотню.
 

не очень:D

На самом деле у меня есть оправдание...я приболела и пила на голодный желудок...есть не хотелось...

но утро мрачное:D

А если дама выпивши, дак даж интересно поглядеть, послушать:клас:. Ну и на утро - Милая, у тебя с памятью как, нормальненько?:D
говорят же, надо на пьяного посмотреть, прежде чем что-то затевать с человеком:D
 
говорят же, надо на пьяного посмотреть, прежде чем что-то затевать с человеком
Вооот она истина. А пьяная дама это ж еще и бесплатный цирк на дроте:клас:. Любо дорого понаблюдать.:D
 
Да не, многих дам алкоголь усыпляет, некоторые уходят в себя и лишь на утро могут вернуться. Дебоширящих реально, одна на сотню.
Не ну если она допилась до отключки:rolleyes: Но в процессе такую чушь несут, и все это сопровождается слезами и соплями. Или как вариант (тебе понравилось бы:rolleyes::D) прыгают на мужиков, а потом опять таки слезы-сопли + "мужики - козлы":D Нет, пьяная женщина это гадость.
 
Назад
Зверху Знизу