Стилягт-не ожидала...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2008
Повідом.: 894
Стилягт-не ожидала...

Еле затащила своего мужа-руссофоба на данный фильм и не прогадала.Очень понравился-и песни,и игра актеров и яркость фильма.Несколько портило впечатление исторические нестыковки,но через 30 мин уже и не замечаешь этого.
Первый раз вижу такую сексуальную Акиньшину;)(тема сисег раскрыта:D)
Рекомендую тем кто любит мьюзиклы :клас:
 
Зря не ожидали :-)
Хотя, я, пожалуй, тоже не ожидала, что фильм будет такой замечательный, но Тодоровский, как обычно, молодец. Королева в восхищении (с) И актёры, и атмосфера, и юмор - на высоте. Даже захотелось на следующий сеанс остаться :-)

Несколько портило впечатление исторические нестыковки,но через 30 мин уже и не замечаешь этого.
Например? Разве что это какие-то мелочи, но так и фильм же не исторический...
 
Понравился очень. Смотрел до трех ночи сегодня, не мог отороваться:) Замечательный саундтрек! Такого позитива от фильма не получал очень давно:)
Фильм очень смахивает на "Плаксу" (один из моих любимых фильмов), даже некоторые сцены один в один оттуда:)
Добавлено через 3 минуты
Первый раз вижу такую сексуальную Акиньшину;)(тема сисег раскрыта:D)

Я тоже:) До этого ее сексуальность ассоциировалась у меня только с "Лилей 4 ever".
 
Зря не ожидали :-)
Хотя, я, пожалуй, тоже не ожидала, что фильм будет такой замечательный, но Тодоровский, как обычно, молодец. Королева в восхищении (с) И актёры, и атмосфера, и юмор - на высоте. Даже захотелось на следующий сеанс остаться :-)


Например? Разве что это какие-то мелочи, но так и фильм же не исторический...

Наприклад напис "Приготовьте пятикопеечные монеты"
До 61 року метро у СРСР коштувало 50 копійок. 5 копійок воно стало коштувати після деномінації (грошової реформи). Це те, що найбільш муляє око.
 
Комитет 300 предупреждает: стиляжество вредит вашему здоровью.
Посилання видалено
 
+1
В кои-то веки получился добротный музыкальный фильм!
 
Еще по саундтреку.
Сначала не мог въехать: почему не узнаю тексты песен, которые знаю почти с детства и некоторые наизусть. Потом только дошло, что тексты изменены, остались только припевы:) А так хотелось спеть "тебе 17, тебе опять 17 лет...":)
 
Х.з., после:
Посилання видалено
в кинотеатр вряд ли пойду...
 
Х.з., после:
Посилання видалено
в кинотеатр вряд ли пойду...
Покажите фильм, про который нельзя сказать ничего плохого :-) Всегда найдутся какие-то "ценители", которым что-то будет не так. Например, стоимость метро, как выше отписавшемуся товарищу. Представляю, как он, бедненький, мучился при просмотре :-)
 
Х.з., после:
Посилання видалено
в кинотеатр вряд ли пойду...

Фильм имеет определенный жанр - мюзикл. Я на "Плаксу" тоже возможно не пошел бы, но не смотря на это, перепросматриваю его несколько раз в году. Не сомневаюсь, что оставлю и этот фильм в своей коллекции.
 
муляе? скикы ж тоби рокив, дядьку?


лише 24... але бачите, тут така справа... не обов'язково жити у 50-60-ті роки щоб знати про грошову реформу 1961 року. Звичайно на момент перегляду фільму я не знав, скільки коштувало метро у той час, але знаючи про реформу 1961 року міг здогадатись, що якщо після деномінації 1961 року метро коштувало 5 копійок, то воно ну аж ніяк не могло коштувати 5 копійок до деномінації, у 1955 році. До речі, до 1961 року у московському метрополітені взагалі використовувались металеві жетони (це вже батько підказав), але то вже не так важливо...

Я розумію, вам дуже важко слідкувати за моєю думкою, але тут уже нічим вам зарадити не можу. Кожному своє...
 
Останнє редагування:
на своём опыте неоднократно убеждался, что не стоит смотреть только те фильмы, отзывы о которых на 99% отрицательные... в других случаях - смотреть если собрался первоначально...
Согласен!
Но в кинотеатр на данный фильм не пойду однозначно:)
 
В кино не пошел, посмотрел дома, фильм на 4ку, помоему.
Из всех выше отписавшихся мне понравилось меньше всех.
П.С. как Мэлс мог думать, что в Америке есть стиляги, для меня загадка.
 
Еле затащила своего мужа-руссофоба на данный фильм и не прогадала.Очень понравился-и песни,и игра актеров и яркость фильма.Несколько портило впечатление исторические нестыковки,но через 30 мин уже и не замечаешь этого.
Первый раз вижу такую сексуальную Акиньшину;)(тема сисег раскрыта:D)
Рекомендую тем кто любит мьюзиклы :клас:

Прийдется скачать и прокрутить на этот момент.

P.S. Посмотрел фильм, ни капли не жалею. Фильм отличный!!!
 
Останнє редагування:
Не смотрел, но осуждаю.

Скоро у нас снимать кроме детей и внуков знаменитых в прошлом режиссеров совсем никто не будет.
 
Фильм супер! Обязательно посмотрите. А название сайта kino-govno говорит само за себя :)

Steroid это ведь мюзикл... В те времена вообще турникетов небыло :)

Люди где скачать саундтрек?

нашел :)
Посилання видалено 126 Mb
Посилання видалено 126 Mb
Добавлено через 3 часа 33 минуты


Вырезанные эпизоды из фильма (т.е. то чего небыло в кинотеатрах)

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу