• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где посмотреть на взлет самолетов?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2009
Повідом.: 316
Где посмотреть на взлет самолетов?

Всем привет! Подскажите где возле аэропорта можно посидеть и посмотреть на самолеты перед или до посадки, может быть какие то полянки или крышы домов было бы вообще круто :)

Спасибо!
 
посдаки и полняки это новые слова?:D
 
романтик, бля :D
 
Всем привет! Подскажите где возле аэропорта можно посидеть и посмотреть на самолеты перед или до посадки, может быть какие то полянки или крышы домов было бы вообще круто :)

Спасибо!
Лет 25 назад,я классе в 5м был, товарищ приболтал поехать посмотреть на взлёт.Расположились вначале 50СССР,там остановка была.Первый раз взлетал Ту-134-я чуть не обделался!!!Адреналин впоймал конкретно!После где-то месяц каждый день ездили,пробирались до взлётки,пока за товарищем машина с мигалками не приехала,из травы за уши вытянули.Я как раз поссать пошел,вовремя.Покричали на него и отпустили.Сейчас бы без пиздюлей и штрафа не ушли.При совке самолёты взлетали чаще автобусов,каждые 10-15мин.Было на что посмотреть...
 
Жаль что ТСу милиция уши не надрала, чтоб тем таких не создавал!!! :увага:
 
Лет 25 назад,я классе в 5м был, товарищ приболтал поехать посмотреть на взлёт.Расположились вначале 50СССР,там остановка была.Первый раз взлетал Ту-134-я чуть не обделался!!!Адреналин впоймал конкретно!После где-то месяц каждый день ездили,пробирались до взлётки,пока за товарищем машина с мигалками не приехала,из травы за уши вытянули.Я как раз поссать пошел,вовремя.Покричали на него и отпустили.Сейчас бы без пиздюлей и штрафа не ушли.При совке самолёты взлетали чаще автобусов,каждые 10-15мин.Было на что посмотреть...

Гостиницу "Мир" планировали сначала строить в 17 этажей, и принято считать что число этажей сократили до 14 по каким-то гидрогеологическим соображениям, но есть версия что причина была другая - кто-то сообразил что с 17го этажа, иностранцам будет видна взлетная полоса ХАЗа....
 
КМК, лучше на них летать чем наблюдать...

Да и наблюдать было бы что... В Харькове рейсов хуй да нихуя... Грустно.
 
а позавчера с нашего аэропорта вертолет взлетал :)
 
ТС... не романтик... он ...
smaw-3.jpg

P.S. С Харькова не так уж много самолетов взлетает
 
Всем привет! Подскажите где возле аэропорта можно посидеть и посмотреть на самолеты перед или до посадки, может быть какие то полянки или крышы домов было бы вообще круто :)

Спасибо!

1. Маршруткою 82 від ст. м. Радянської армії, доїжджаємо до кінцевої зупинки -сел. Федорці. Праворуч по ходу буде видно паркан аеропорту.
2. Встаємо на кінцевій зупинці і повертаємось до паркану аеропорту (метрів 100).
3. Далі ідемо уздовж паркану в тому ж напрямку і виходимо до пагорба, з якого дуже добре видно злітно-посадкову смугу.
4. profit!
 
тоже интересен этот вопрос. и Нло)
 
ТС работать иди, нехрен фигней заниматься!
 
на перекрёстке гагарина и 50 лет ссср
 
Сгоняйте в Федорцы и Павленки :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на перекрёстке гагарина и 50 лет ссср
+1
Вчера днем, подъезжая к перекрестку, неожиданно для себя увидела самолет, идущий на посадку.
Сама не ожидала, что они так низко пролетают. Впечалило ))))
 
Назад
Зверху Знизу