удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2012
Повідом.: 51
удалить

здраствуйте. вы не подскажете в чем у меня проблема с ноутом(когда я что то скидаю а лок диск д, ноут через некоторое время зависает, потом тухнет, появляется синий экран и что то пишет и считает. там есть написано что то типа этого dumping physical memory to disk) что мне можно сделать и в чем проблема?

если можно то писать в лс
 
Останнє редагування:
Чего-чего?


И чо пишет? Сфоткай синяк и выложи.

например устанавливаю игру, или качаю что нибуть, или скидаю музыку либо фильм на локальный диск д. секунд 10 все идет норм, потом ноут издает какието звуки в области аинчестера, и подвисает, потом гдето через 2-5 секунд тухнет, и появляется синий экран, что то считает, но обратно не включается. включается после того, когда я его кнопкой полностью выключу, и обратно включу. фотка есть но я не знаю как сюда выложить. могу чтоли вконтакт выложить.
 
95 процентов - винчестер накрылся
 
ну а почему тогда локальный диск с, и е нормально работают?

Потому что такая специфика винчестеров. Это существо живет своей жизнью. Учи матчасть: строение винчестеров и симптомы неисправностей.
 
кто мне скажет что можно сделать, фото я выложил
 
Скачать программу для диагностики винта ( к примеру HDDScan 2.8) и выложить показания SMART
 
спасибо сейчас попробую и выложу
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я прочел, что есть нечитаемый сектор. исправить можно как нибуть?
 
я прочел, что есть нечитаемый сектор. исправить можно как нибуть?
сомневаюсь что один.
ПОПЫТАТЬСЯ исправить можно. Но для надежности и спокойствия лучше заменить винчестер

главное, что бы винт был не на IDE
 
можно SSD поставить, ноут заработает ощутимо быстрее
 
но норм винт не плохо стоит. форматироваие не поможет? или переустановка винды с перерозбивкой на жосткие диски?
 
НЕТ. Лодка еще плывёт, но дно прогнивает, и в любой момент можно потерять всю информацию с винчестера
 
Назад
Зверху Знизу