• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Закон о немецком языке" ;)

Вы, [SIZE="3"][B][U]до[/U][/B][/SIZE] этой темы читали текст принятого закона?

  • Да

    Голосів: 37 21.9%
  • Нет

    Голосів: 132 78.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    169
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 10588
"Закон о немецком языке" ;)

Знаю, много уже тем по этому вопросу, эта - чисто ради одного голосования.

Вы до этой темы читали текст принятого закона?
 
Останнє редагування:
закон про "русское наречие" не пройдёт!
 
И даже до его принятия, в проекте :)

исключительно интересно, сколько ж читало.
понятно - многие соврут, но всё равно.

Есть мнение, что прочитав "украйинськоймовипиздецьнасусихпожрэтьпутин" и "наконецторусскийязыкглавныйтеперьзаебись" - никто собственно не читал закон, чтобы узнать о чём он, что кому позволяет и какими путями.
 
пиздэць всим сподиванням
 
я его и в этой теме не читал.
 
Rokky сказав(ла):
]в вашей больной голове существует такой закон?
проджект закона, в исполнении мрази Колесниченко и мрази Кивалова, существует в верховной раде, а в вашей больной голове существует некое беспокойство по поводу....по поводу чего?
 
проджект закона, в исполнении мрази Колесниченко и мрази Кивалова, существует в верховной раде, а в вашей больной голове существует некое беспокойство по поводу....по поводу чего?

итак, запишем - ещё один нихера не читал, но мастурбирует фантазирует на тему обеими руками :іржач::іржач:
 
прочитала. сегодня утром. в нескольких пунктах так и выделяется "російська мова або інші регіональні", что меня не порадовало. не порадовал пункт про 10% и образование.
 
Ходят некие разговоры, что этим законом не только не защищается русский язык, но даже больше ущемляется...это от Колесниченко то? Объясните смысл! Рокки, что там в законе такого, что побудило тебя создать тему?
 
Ходят некие разговоры, что этим законом не только не защищается русский язык, но даже больше ущемляется...это от Колесниченко то? Объясните смысл! Рокки, что там в законе такого, что побудило тебя создать тему?

Почитай, он небольшой.
Возможно (возможно) узнаешь что-нибудь интересное - на случай если на Украину вернёшься.
Ссылку дать?
 
Rokky сказав(ла):
]Почитай, он небольшой.
Возможно (возможно) узнаешь что-нибудь интересное - на случай если на Украину вернёшься.
Ссылку дать?
Если не сложно...
Я никуда не уезжал на пмж, чтобы в Украину возвращаться...

нахуя ты название темы поменял, гагауз? :D
 
если еврейских языков в списке - три, и только один - русский, то почему все говорят про закон и русский язык?
 
о чем ветка? о чем закон? читать закон не буду - лень: в двух словах, плиз :)
 
Товарищ генеральный комиссар государственной безопасности, а можно не выпендриваться и написать правильное название этого несчастного закона?

лично для меня это наиболее смешной момент во всей истерии.

о чем ветка? о чем закон? читать закон не буду - лень: в двух словах, плиз :)

закон о том что теперь если мы все дружно не вольемся в ряды упа, то украинскому языку наступит пиздец с минуты на минуту. Уже строят крематории с надписями на входе "Нехай щастить!" для украиноязычного населения и закупается керосин для массовых сожжений украинской литературы.

Подробнее - по ссылке выше в этой теме.

P.S. Например, предрекаю, что татары не сильно отстанут с региональным языком - если не опередят.
 
Назад
Зверху Знизу