Что вас бесит в новый год ?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2011
Повідом.: 103
Что вас бесит в новый год ?

Вот меня бесит гирлянду распутывать , вас ? :)
 
То что убирать дофига надо!До праздника некогда было!
 
скандалы дома...
 
и ни дать падруге в рот очнь бесит в новый год
 
Немного смусчает скорость, с которой радосТное ожидание подарков и чудес превращается в банальную круглосуточную пьянку (надеюсь - детей тут нет) с безуспешными попытками поднять настроение себе и окружающим любыми (иногда - совсем не) подходяшими способами. На выходе имеем лехкую депрессию, сдобренную тяжелой контузией. Хотя, конешно, есть и приятные моменты. Ради них и живем.
 
уборка,готовка,толпа народу магазинах,выбор подарков людям которых ничем не удивишь -у них все есть.,ругань родственников.
 
А что может бесить?
Продукты\подарки\прочее закуплены заранее, уборка сделана... гости приглашены... настроение зашибись.. ))))
 
питарды, толкучка на рынке 31 и "нифиганекупишь" 1,2. Сейчас еле купила ребенку молоко свежее - они видите-ли на праздник молочку не заказывают! Прямо на базаре в метре от нас взорвали питарду - ребенок перепугался, хорошо хоть собака не боится, а то ловила бы по району.
а так - порядочек, даже снег немного выпал - декабрь вспомнил, что он зима.
 
А что может бесить?
Продукты\подарки\прочее закуплены заранее, уборка сделана... гости приглашены... настроение зашибись.. ))))


Как Вам повезло! Дай Бог чтоб так и до конца праздников было))
 
Я спокоен, я спокоен....бляяяяяяядь, как вы меня все бесите! (с)
 
бесить не бесит, но нужно ставить фильтр и пережить ажиотаж населения
 
меня ничего не бесит :-)
люди как люди.
суетятся в пустых хлопотах и надеждах.
 
бесит когда спутываю гирлянду а потом нахожу ее распутанной))))
 
пора переходить от распутывания гирлянд прямо к экзорцызму
 
фильмы в телеке виденные раз по двадцать и долбаные концерты для тех кому за 50, вместо, скажем топ-100 лучших роликов с youtube
ходить по магазинам 30-31 декабря потому что опять_что_то_забыли_купить
 
Назад
Зверху Знизу