Мой муж-шизофреник!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2011
Повідом.: 67
Мой муж-шизофреник!

Вот такая вот проблема.
Мы с мужем прожили 5 лет вместе. Все замечательно: внимательный, сексуальный, денежный. У нас хорошая квартира, у меня Тоета Камри, денег достаточно, можно уже и не работать, счет в драг.металлах, то есть я могу стабильно смотреть вперед и не бояться всяких кризисов, ЧП и прочей лабудени.
Думала...

Но вот недавно приключилась история, которая перевернула мое представление об собственном успехе. Я сидела дома, зазвонил стационарный телефон, в трубке попросили моего мужа. Я говорю, что его нету дома. И тут фраза: "Передайте тогда вашему мужу, чтобы он явился на обследование в 15 больницу и подойдет в такой то кабинет".
Я была просто в шоке:eek::eek:
Оказывается мой муж шизофреник и стоит на учете в диспансере!

Я пока ему не говорила, что я знаю о его тайне, но стараюсь с ним меньше общаться, но он чувствует это, и пытается понять причину моего холодного поведения.

Что делать? Я его боюсь, а вдруг он меня ночью подрежет или еще чего....
 
Вот такая вот проблема.
Мы с мужем прожили 5 лет вместе. Все замечательно: внимательный, сексуальный, денежный. У нас хорошая квартира, у меня Тоета Камри, денег достаточно, можно уже и не работать, счет в драг.металлах, то есть я могу стабильно смотреть вперед и не бояться всяких кризисов, ЧП и прочей лабудени.
Думала...

Но вот недавно приключилась история, которая перевернула мое представление об собственном успехе. Я сидела дома, зазвонил стационарный телефон, в трубке попросили моего мужа. Я говорю, что его нету дома. И тут фраза: "Передайте тогда вашему мужу, чтобы он явился на обследование в 15 больницу и подойдет в такой то кабинет".
Я была просто в шоке:eek::eek:
Оказывается мой муж шизофреник и стоит на учете в диспансере!

Я пока ему не говорила, что я знаю о его тайне, но стараюсь с ним меньше общаться, но он чувствует это, и пытается понять причину моего холодного поведения.

Что делать? Я его боюсь, а вдруг он меня ночью подрежет или еще чего....

вот тут то любовь и закончилась....
не зря тетеньки в ЗАГСе предлагают перед регистрацией молодым медобследование пройти. :D
а вы в тойоту камри все драгметалы сложите и тихонечко ночью свалите, но чтоб не догнал и не прирезал.
 
Вот такая вот проблема.
Мы с мужем прожили 5 лет вместе. Все замечательно: внимательный, сексуальный, денежный. У нас хорошая квартира, у меня Тоета Камри, денег достаточно, можно уже и не работать, счет в драг.металлах, то есть я могу стабильно смотреть вперед и не бояться всяких кризисов, ЧП и прочей лабудени.
Думала...

Но вот недавно приключилась история, которая перевернула мое представление об собственном успехе. Я сидела дома, зазвонил стационарный телефон, в трубке попросили моего мужа. Я говорю, что его нету дома. И тут фраза: "Передайте тогда вашему мужу, чтобы он явился на обследование в 15 больницу и подойдет в такой то кабинет".
Я была просто в шоке:eek::eek:
Оказывается мой муж шизофреник и стоит на учете в диспансере!

Я пока ему не говорила, что я знаю о его тайне, но стараюсь с ним меньше общаться, но он чувствует это, и пытается понять причину моего холодного поведения.

Что делать? Я его боюсь, а вдруг он меня ночью подрежет или еще чего....

надо меньше думать. иногда это вредно.
 
не зря тетеньки в ЗАГСе предлагают перед регистрацией молодым медобследование пройти. :D

слшуайте, ну как можно прожить с человеком 5 лет и не заметить странностей. Или таблеток, или еще чего нибудь, что натолкнуло бы на сомнения.
 
[: "Передайте тогда вашему мужу, чтобы он явился на обследование в 15 больницу и подойдет в такой то кабинет".
Я была просто в шоке:eek::eek:
Оказывается мой муж шизофреник и стоит на учете в диспансере!

Я пока ему не говорила, что я знаю о его тайне, но стараюсь с ним меньше общаться, но он чувствует это, и пытается понять причину моего холодного поведения.

Что делать? Я его боюсь, а вдруг он меня ночью подрежет или еще чего....[/QUOTE]

В пятнешке не только шизиков лечат...А и просто исследуют мозг.Может его мучают частые головные боли?...
 
а вот и ваш Муж пожаловал.....можете прямо тут его спросить обо всем что интерисует!

:D:клас:

слшуайте, ну как можно прожить с человеком 5 лет и не заметить странностей. Или таблеток, или еще чего нибудь, что натолкнуло бы на сомнения.

да, скорее всего молодой человек в свое время от армии косил, вот и прикупил диагноз. :)
 
кстати, а откуда взялся этот самый диагноз? врач по телефону сказала?
 
Я - как бы знаю его немного.....поэтому подумал - может лучшим решением этой проблемы станет форум....

кого вы знаете: Буницина или мужа ТС? Или это одно лицо? Так Буницын же девственник неженатый... короче, не путайте следствие
 
Вот такая вот проблема.
Мы с мужем прожили 5 лет вместе. Все замечательно: внимательный, сексуальный, денежный. У нас хорошая квартира, у меня Тоета Камри, денег достаточно, можно уже и не работать, счет в драг.металлах, то есть я могу стабильно смотреть вперед и не бояться всяких кризисов, ЧП и прочей лабудени.
Думала...

Но вот недавно приключилась история, которая перевернула мое представление об собственном успехе. Я сидела дома, зазвонил стационарный телефон, в трубке попросили моего мужа. Я говорю, что его нету дома. И тут фраза: "Передайте тогда вашему мужу, чтобы он явился на обследование в 15 больницу и подойдет в такой то кабинет".
Я была просто в шоке:eek::eek:
Оказывается мой муж шизофреник и стоит на учете в диспансере!

Я пока ему не говорила, что я знаю о его тайне, но стараюсь с ним меньше общаться, но он чувствует это, и пытается понять причину моего холодного поведения.

Что делать? Я его боюсь, а вдруг он меня ночью подрежет или еще чего....
а диагноз ты ему сама поставила? Шизофрения передается по наследству ,поговори с его родителями
 
мою подругу вырубало за рулем-животный страх,паника,обморок.Лечилась в 15-все отлично.
 
ТС...на самом деле шизофреник - ты.

Какой-то пиздобол позвонил, сказал, а ты на измене несешь пургу. Более того, в шезофрении нет ничего опасного. Она разных форм бывает. Так что ТС не переживай. Ты вот о своей не знала, и сколкьо лет счастливо прожила.
 
а диагноз ты ему сама поставила? Шизофрения передается по наследству ,поговори с его родителями

а я когда-то читала статью о том, что не обязательно по наследству. Стать шизофреником есть шанс у любого, главное благоприятная среда и окружение, а также устойчивость психики к разного вида нагрузкам
 
а я когда-то читала статью о том, что не обязательно по наследству. Стать шизофреником есть шанс у любого, главное благоприятная среда и окружение, а также устойчивость психики к разного вида нагрузкам
как вариант.А так конечно,обеспечить семью в наше время сложно можно вообще с катушек слететь.
 
Вы сами сказали, что за 5 лет ничего не заметили - что мешает и дальше так же жить ? Ну узнали о его болезни, это ведь не говорит о том, что он сумасшедший и не адекватный. Эта болезнь, ведь, по разному проявляется, правда не известно,что будет с годами. Съездите к его лечащему врачу и поговорите о его диагнозе и перспективах на будущее, разузнайте как можно больше и задайте все беспокоящие вас вопросы. А пока вам грех жаловаться - сомневаюсь,что человек, сумевший заработать такой капитал (а следовательно с хорошо соображающей головой на плечах), будет ночью с топором и пеной у рта вас препарировать =)
 
это если не заглатывать и не принимать в анальную нору....а если без этого - то вполне нормально можно обезпечид:)
ну дык, некоторым чтоб прокормить семью надо не в одну жопу залезть.У кого как получается.
 
Какая полезная информация:клас:Только что ходил на почту и оформил годовую подписку на газету - бабушка и любимая!

вообще-то ни то, ни другое. ну если для вас "бабушка" и "любимая" авторитетные издания, то черпайте информацию оттуда.
 
Назад
Зверху Знизу