помогите с монитором Dell U2311H

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2011
Повідом.: 25
помогите с монитором Dell U2311H

Купил сегодня этот монитор, до этого бил NEC 22 дюйма, при подключении делла комп не выдает его расширения. Видеокарта стоит 8800gt, может проблема в ней? Драйвера на видуху обновил, не помогло. Монитор в диспетчере не определяется как делл.
 
Или по DVI, тода одуплится сам, или ручками поставь дрова на моник.
 
SarogaN8, то что карта 8800gt это замечательно. Но. У меня тоже такая карточка раньше работала на U2311. В семерке она сразу 1920х1080 выставляла. Без дров.
А...е маё. Попробуй поменять на карте порт. Подключи к другому DVI, все должно заработать. Разок у меня такое было.
 
подтверждаю. По ВЖА не прокатит родное разрешение, только по DVI
 
подтверждаю. По ВЖА не прокатит родное разрешение, только по DVI
Как это не прокатит? У меня сейчас по VGA подключено, разрешение - роднее некуда. Все работает, и калибрилла, и autodrightLCD через DDC/CI. DVI оккупирован спутниковым тюнером.
 
У тебя карточка то какая? ;)
 
Так только только стояла 8800GT. И долго с этим монитором работала по VGA. Не пойму, чего решили, что так работать не будет. Все работает.
 
хм... мой Dell 2408 на встроенной АТИхе (4200 кажись) только в "квадратном" режиме по ВГА работает.. на некоторых слабеньких дискретках также...
 
хз, по вжа у меня както второй был подключен 1680х1050 выдавало
 
у меня на этот мон по VGA на GMA950 выдаёт нормально родное разрешение :) кажись старее некуда

если чё, так работает на ХР, вин 7 и убунте

кста, можно и на кабель погрешить, если с дровами всё хорошо
 
Та говорю порт надо сменить. Там похоже немного разный приоритет у них. Когда все работает не задумываешься об этом. То так то сяк работает. Но действительно было такое, что тупеж с определением на 8800gt присутствовал. Что я делал даже не помню. Толи жарил её :)) толи просто вытаскивал из слота материнки. В общем комбинация какая то была.
 
ну хз... мот моники как-то по-разному карточке ID отдают.. у меня всё-таки старшая модель моника... Но у меня часто "квадратное" разрешение когда на старые нотики по ВГА подключаю..
 
хм... мой Dell 2408 на встроенной АТИхе (4200 кажись) только в "квадратном" режиме по ВГА работает.. на некоторых слабеньких дискретках также...

да фиг там, у меня мать D945GCLF2 на такой моник сейчас по VGA подключена, и нормально все с разрешением :)
 
Rimlyanin
Тады хз... меня лично для кратковременного теста нотика или "древних" видяшек "квадратное" разрешение нисколько не напрягало (на работать-же мне за ним днями и годами :D) поэтому закономерностей не выяснял.. просто принимал как данное, что так оно иногда бывает...
 
Сегодня настроил драйвер, только после полной переустановки винды, наверное старый драйвер монитора мешал. Моником доволен.
 
какой прогой можно проверить моник на пиксели на 64битиной винде?
 
Зачем тебе прога. Нажми одновременно кнопку над питанием и самую верхнюю. Включится встроенный тест заливками цвета. Кнопкой над питанием переключай цвета заливок, серый, черный.
 
Зачем тебе прога. Нажми одновременно кнопку над питанием и самую верхнюю. Включится встроенный тест заливками цвета. Кнопкой над питанием переключай цвета заливок, серый, черный.

на 2311 такое есть,а то седня покупать еду.
 
На битые пиксели вроде глазами проверяют.
 
Назад
Зверху Знизу