Сепультура и король и шут на одной сцене?

rak

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 305
Сепультура и король и шут на одной сцене???

Ппц, это подтвержденные группы на чайке10... я конечно понимаю, ленинград + эксплойтед тоже было, но это уж слишком:confused:
Посилання видалено
 
а это чтоб хоть ктото пришел поглядеть
 
хуйня. ещё бы коловрат и дистемпер заебашили.
 
гы, дык там все равно 2 сцены молодежная и нормальная, которые параллельно проводятся :D это раз. Во-вторых, это походу только группы, чьи заявки были рассмотрены, а не которые будут выступать, хотя это не факт.
 
Фигасибе!!! За крабов рад!!! будуть лабать с сепельтурай!!!))))
 
чайка как была гавном так и осталась, но омазафачиваеться
 
нуу как сказать... сходить на тех же експлойтед за 25 грн это не такая уж фигня))))
 
если цена на вход не будет меняться, то поеду и в этом году. даже ес ли хедами говногруппы будут, то возле молодежной сцены ворвусь
 
кароль и шут!!!!! хой! хой! хой!
 
откуда инфа?
пиздец какой-то - СПЛИН и SEPULTURA :ги:
 
Нас не взяли, сказали, что мы похожи на MUSE... :)
Посилання видалено
 
Синглтон прошли дальше, замечательно
 
да ладно, у киша в песне "проклятый старый дом" есть брейкдаун, ахха :зуби:
 
Тю..а парадайз лост на майдане после всяк сраки...ну и хуй, получилось песдато, народ отрывался, девки со слезами на глазах лезли зажымаццо к савершенно незнакомому мне, вапще пазитивные ымоцыи у всех пёрли черес край (даж несматрня на аццуцтвие макинтоша, но это к теме не атносицца)
 
да впизду ебалась эта чайка
 
из тех кто написал что Чайка хуйня кто-то был на ней прежде?
 
Похуй с кем, на сепу надо ехать... %)
 
хех
тоесть ТС не удивлён присутствием таких групп как сплин, или бумбокс на одной сцене с сепультурой? они кагбэ послабее киша лабают в плане "тяжести" музыки
так шо удивляца нечему
 
:eek:Мда....Sepultura c королем и шутом:confused::confused::confused:
 
хех
тоесть ТС не удивлён присутствием таких групп как сплин, или бумбокс на одной сцене с сепультурой? они кагбэ послабее киша лабают в плане "тяжести" музыки
так шо удивляца нечему

гы, да я ничему не удивлен, это был просто подъеб)))
а ваще мне чесгря похуй, все равно поеду еси с универом в это время траблов небудет. в прошлом году съездил и остался аццки доволен. а кто там не был - съездите, а потом будете кричать гавно или не гавно!:клас::yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу