В Харьков могут приехать Янукович и Обама

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196955
В Харьков могут приехать Янукович и Обама

На закладку первого камня лабораторной исследовательской установки в Пятихатках приедет Президент Украины Виктор Янукович. Ожидают гостей и из США



Об этом «Объектив-новостям» сообщил начальник лаборатории нейтронной физики и подкритических систем ННЦ «Харьковский физико-технический институт» (ХФТИ) Александр Водин.

По его словам, торжественное начало строительства «Источника нейтронов, основанного на подкритической сборке, управляемого электронным ускорителем» намечено на 28 сентября. Ожидается, что со стороны США, которые финансируют проект, приедет Президент страны Барак Обама, либо Госсекретарь Хиллари Клинтон или вице-президент Джозеф Байден.

Как отметил Водин, ученые ХФТИ подготовили всю нужную проектную документацию. «Разработан ряд обязательных проектов – отчет о воздействии установки на окружающую среду, технико-экономическое обоснование проекта, проект архитектурно-строительной части (его разработал генпроектировщик - компания «Союз»), а также проект обоснования безопасности ядерной установки. Все проекты сейчас проходят государственную комплексную экспертизу», - отметил начальник лаборатории нейтронной физики и подкритических систем ХФТИ.

По словам ученого, на строительство ядерной установки под Харьковом Госдепартамент США готов выделить около 60 миллионов долларов. Тендер на строительство выиграла «Стальконструкция». Также в нем участвовали компании «Финансовая строительная группа» и «Жилстрой-2».



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да-да, уже Обама приехал.

И доказал, что на новую короткую полосу харьковского аэропорта вопреки всем рассчетам может садиться президентский межконтинентальный Боинг-747.

А может его будут болтать по ямкам на дороге Киев-Харьков? Или купят ему билеты на СВ на 64 поезд?
 
да нахуй они тут всрались...шо первый, шо второй...пусть судьбу не искушают...
 
Только не ЭТО- нахер не нужны эти деятели в Харькове, чтоб из-за них весь город стал мёртво....
 
Пусть приезжает только Обама.
От Овоща одни неудобства.
 
да ну нах нужны!!! мне хочется свободно по городу передвигаться, а не стоять в пробках!!!
 
поставить к приезду лидера супер лавку, длинной от парка горького до пятихаток удивить заокеанского гостя
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это наверное вся украинская жидовня соберецца в пятихатках, это просто какойто праздник будет :іржач::іржач::іржач::іржач:
в гольф поиграют :іржач::іржач::іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
внезапно! :іржач:
чет не везет ему. И Путин ворчит и Обама не рад. Что-то коряво он работает. а обещал что нас все любить будут)
 
Могут приехать, а могут и не приехать.
И второе и случится.
такие новости со словом "Могут" я могу придумывать по 300 in в день.
Например, "В Харьков может быть перемещена столица США", ну а ведь может и не быть перемещена.
 
Могут приехать, а могут и не приехать.
И второе и случится.
такие новости со словом "Могут" я могу придумывать по 300 in в день.
Например, "В Харьков может быть перемещена столица США", ну а ведь может и не быть перемещена.

так а шо им писать?
"русский язык стал вторым государственным", "налоговые каникулы начались", "армия стала контрактной"?
 
Встреча первого.
1300723140.jpg
 
Назад
Зверху Знизу