27 февраля Музостров в Форте

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 57
27 февраля Музостров в Форте

Дамы и господа, предлагаю всем посетить Музостров 27 февраля и вообще. Обещается, даже группа из Москвы. От 10 - 7 грн удовольствие, по моему нормально. Приходите.:yahoo::yahoo::yahoo:
 
А шо эта за группы такие - "Музостров" и "Группа Из Москвы"? Шо играют?
 
Ого!!! Обещается даже группа из самой МОСКВЫ!
Ну нихуя ж себе!
Надо идти, не идти, БЕЖАТЬ!!!
 
Наверно What We Feel. т.к. канц тупо закрытый и без палива. и цены по панк року.
мы узнаем друг друга по крестам и арафаткам.
 
Мля.эта пародия на фест еще существует)))
 
Мля.эта пародия на фест еще существует)))

Да ладно, прикольный фест. Я когда-то даже на таврийские игры после него поехал(стоко пива не пил никогда в жизни:D
И вобще, где еще можно так поржать за 10гр.? :D:D:D
 
Узнал что 27-го там будут Sapienti Sat. Ради них схожу:yahoo::yahoo::yahoo:
 
а что за фестиваль? стоит сходить?
 
по моему уже пора отвыкать от таких гомно-фестов.
народ нах эту тему ваще.
а кто поржать за 10 грн. хочет тот пусть купит пива и дома посмотрит на компе че нибудь прикольное. и ходить никуда не надо :)
 
А помидоры на всякий случай захвачу:D
 
по моему уже пора отвыкать от таких гомно-фестов.
народ нах эту тему ваще.
а кто поржать за 10 грн. хочет тот пусть купит пива и дома посмотрит на компе че нибудь прикольное. и ходить никуда не надо :)

Подскажи мне пожалуйста нормальный харьковский фест.
 
по моему уже пора отвыкать от таких гомно-фестов.
народ нах эту тему ваще.
а кто поржать за 10 грн. хочет тот пусть купит пива и дома посмотрит на компе че нибудь прикольное. и ходить никуда не надо :)

ахаха, доу, мазафакерские фесты с малотним контингентом с оперного действительно круче!;):іржач:
 
Да ладно, прикольный фест. Я когда-то даже на таврийские игры после него поехал(стоко пива не пил никогда в жизни:D
И вобще, где еще можно так поржать за 10гр.? :D:D:D

Там же можно поржать и за 7 грн.!!!..если,конечно,имеется флаер...если нужен - пиши!!!:D
 
лок там ВВФ и ДСД. ещё контра ля контра соберется опять и сыграет там, и пизда. я там не буду 200 процентов.
 
да, и сандинисту подтянут полное палево
 
Там же можно поржать и за 7 грн.!!!..если,конечно,имеется флаер...если нужен - пиши!!!:D

Спасибо, но уже раздобыл:D
Так что может увидимся там. Надеюсь мои уши выдержат "Легенды Пахистахиса" :eyecrazy:
 
Ну начинается, все вам не нравится, наверно только от себя любимых тащетесь?!:іржач::іржач::іржач:
 
Ну начинается, все вам не нравится, наверно только от себя любимых тащетесь?!:іржач::іржач::іржач:

+1 Совершенно правильное замечание. Во-перввых, цена маленька из-за того, что фестиваль организован государством в лице некоторых организаций и лиц. В среднем, сколько стоит сходить на концерт в Харькове? Не 10 и не 17, а минимум 15, при этом качество уверяю не намного выше, а то и ниже. Музыкантам хотят хоть как то помочь, а все же, такие "классные". Флудить, высказывать свое мнение в изощеренной форме может любой, а вот организовать, что - то альтернативное и достойное внимания, так никого нет. Дамы и господа на форуме уже была тема где обсуждались проблемы харьковских групп и музыки в целом, сплошной балаган. Многие сетуют на низкое качество Музострова, а я хочу отметить, что имеем, то что заслуживаем. Не флудить надо, а объединяться, что бы был хоть какой-то резонанс, тогда и будет эфект, не сразу конечно.:пиво::yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу