А вы готовы отдать все свои деньги любимому мужчине?

Отдать все деньги, почистив нычки, обнулив дебетовую Визу.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2011
Повідом.: 454
А вы готовы отдать все свои деньги любимому мужчине?

Мужчина ведь Ваш защитник, каменная стена и опора, трахаль и крепкий хозяйственник, наконец, просто Мужчина.
Исходя из вышеперечисленных определений, логично будет предположить, что деньгами он сумеет распорядиться значительно лучше Вас.


...или жмотихи?
 
Тоже в кино хочешь?
 
Мужчина ведь Ваш защитник, каменная стена и опора, трахаль и крепкий хозяйственник, наконец, просто Мужчина.
Исходя из вышеперечисленных определений, логично будет предположить, что деньгами он сумеет распорядиться значительно лучше Вас.
конечно готова!
но он, как настоящий мужчина и гусар - денег не берет!:yahoo:
 
Нет. Мужчина, которому нужны МОИ деньги просто не имеет шансов стать любимым. На хер такой нужен?
 
Отдам ему все свои деньги, а он мне все свои - тогда ок
 
По теме вроде "готов взять" по умолчанию, дело тока за мной. :D

тут же исчо вапрос скока предложить сможете ;)
ибо на семачки\бутыль сами

Отдам ему все свои деньги, а он мне все свои - тогда ок

догадываюс, кто больше зарабатывает :D
 
любовь и деньги: тема №...
 
Нет. Мужчина, которому нужны МОИ деньги просто не имеет шансов стать любимым. На хер такой нужен?

странно, а что тут такого вместо того чтоб брать кредит на бизнес - войти в дело на равных долях ?
 
Мужчина ведь Ваш защитник, каменная стена и опора, трахаль и крепкий хозяйственник, наконец, просто Мужчина.
Исходя из вышеперечисленных определений, логично будет предположить, что деньгами он сумеет распорядиться значительно лучше Вас.


...или жмотихи?

Уже все отдала, сначала первому( мужу), потом второму (не мужу). ( больше отдавать не чего). Оба взяли ( без проблем) , (точнее будет, второй вымогал с угрозами). А ещё бытует мнение, что женщины корыстные :іржач::іржач::іржач:. Так кто ж у нас корыстный то? :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу