Мерседес сына Авакова сбил пешехода

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2011
Повідом.: 2344
Автомобиль Александра Авакова, сына руководителя Харьковской областной организации партии Батьківщина, сбил человека на дороге. На момент аварии 22-летний сын известного политика находился в салоне на переднем пассажирском сидении.

«Я за рулем не был, у меня нет водительских прав, я не умею пользоваться.... это легко можно проверить, позвонив в ГАИ», - сказал Александр Аваков в телефонном разговоре с журналистом медиа группы Объектив. По данным ГАИ, ДТП произошло около двух часов ночи с субботы на воскресенье на Московском проспекте в Харькове. Mercedes сбил пешехода, а после этого врезался в стоявший у обочины ВАЗ 21099.

Госавтоинспекции утверждали, что за рулем автомобиля Mercedes находился 35-летний мужчина, водитель Авакова. Пешеход, личность которого не установлена (мужчина 48-50 лет), был доставлен в больницу с сотрясением мозга, ушибами, переломами рук и ног. В крови пострадавшего врачи обнаружили алкоголь. Позже Александр Аваков на своей страничке в социальной сети описал обстоятельства аварии: «Человек, как потом выяснилось, мягко говоря, выпивший, выскочил на проезжую часть под автомобиль, в котором находились, кроме водителя, я с товарищем. За рулем был водитель Александр Сухин. Попытался сманеврировать - но не удалось. Ударила машина человека и задела находящуюся рядом девятку». «Водитель был абсолютно трезв, что и зафиксировали прибывшие сотрудники ГАИ. Мы с товарищем тоже. В ситуации, по нашей оценке, ничего не нарушали. Ну да - пусть пройдет экспертиза - им решать», - добавил Аваков.

В областном управлении милиции сейчас выясняют обстоятельства ДТП, а также устанавливают лиц, находившихся в автомобиле Mercedes во время аварии. В пресс-службе ведомства сообщили, что, согласно показаниям свидетелей происшествия, в салоне иномарки на момент совершения ДТП находились четверо мужчин

номер АА7333НК
 
шо, ОПЯТЬ???
о_О
 
Снова

812175741_23814492.jpg
 
Все платится, все "объективно и достоверно"
 
Блять...
А если бы поезд, на котором допустим Юлька ехала в хуйнадцатом вагоне, сбил 100 человек - она тоже виновата была бы?
Шо за постная хуйня?
 
Тем более бухого сбили. Ой ёй ёй... Как же так, сбили человека, да ещё и Аваков jr был в машине. Надо дело открывать. А перевозил ли он в багажнике наркоты килограмма 2-3, или может трупов пяток там было? Надо раскопать!
ТС - вперёд! В бой блять.
 
народ, вы реально уже заебали обсасывать события недельной давности.
ну сбил, человек выжил, все вопросы урегулировали, никто ни куда на съебался....
И что вам еще нужно ?
Аваков за рулем не ездит, собственно как и Мусеев младший (если кто помнит события с ним), именно по этой причине за рулем их автомобилей ездят шоферы....
За рулем должен быть профи, но даже они допускают ошибки.
 
19.04-недельное?

Публичные люди всегда на виду, и я очень мало верю что все было так как написано. Скорее всего Авак рассчитался сразу на месте ДТП и в таком виде сообщение пошло в прессу.
 
В тумане время летит шопиздец как быстро! :D
 
Скорее всего Авак рассчитался сразу на месте ДТП и в таком виде сообщение пошло в прессу.

Желательно видео в тему: при каких обстоятельствах состоялась сделка, какой валютой рассчитывался, какими купюрами. Что обещал - поподробней пожалуйста. Я записываю. А то как же... Это же ведь...
 
ТС, пользуйся поиском. Эту тему обсосали вдоль и поперек. А ты очнулся
 
Дык самое время на автопилоте возвращаться домой!
Зачем домой-может как раз чел на охоту вышел :)....
а на самом деле все эти тени ночью-этож кошмар полный...-Народ вы пожалуйста на переходах в темноте улицу переходите(а уж тем более не перебегайте), вас не видно ночью
 
Желательно видео в тему: при каких обстоятельствах состоялась сделка, какой валютой рассчитывался, какими купюрами. Что обещал - поподробней пожалуйста. Я записываю. А то как же... Это же ведь...

диктую большими буквами. ГАИ и СО по ДТП-есть спецслужба, там все скрыто надежно и лишние гривны и факты при расчетах за пределы конторы не выносятся.
 
диктую большими буквами. ГАИ и СО по ДТП-есть спецслужба, там все скрыто надежно и лишние гривны и факты при расчетах за пределы конторы не выносятся.

а может это мания преследования..?
 
А может стоит узнать сколько нужно дать деньгов в кадры что-бы попасть в СО ГАИ?

Отдел оформления материалов ДТП и дознания УГАИ УМВДУ в Харьковской области
Цели и задачи отдела Взаимодействие со следственным управлением ГУМВД Украины в Харьковской области. Осуществление контроля за исполнением уголовного и уголовно-процессуального законодательства, ведомственных нормативных актов, которые регламентируют деятельность органов дознания. В порядке ст. 97 УПК Украины проведение дознания по материалам дорожно - транспортных происшествий, в которых отсутствует состав преступления, с последующим принятием решения, привлечение виновных лиц к административной ответственности. Рассмотрение обращений и жалоб по вопросам проведения дознания в установленном порядке действующим законодательством, осуществление контроля за действиями работников отдела при получении заявлений, объяснений от граждан, проведение отдельных собеседований. Контроль за своевременным и объективным рассмотрением жалоб и заявлений граждан, которые поступили в управление ГАИ на действия работников отдела оформления ДТП и дознания УГАИ. Исполнение запросов районных судов, прокуратуры, страховых компаний и других физических, юридических лиц. Контроль за качеством подготовки и своевременным направлением в суд административных материалов, за нарушение правил, норм и стандартов, которые привели к ДТП. Организация и проведение занятий с личным составом по изучению нормативной базы, которая регламентирует деятельность при проведении дознания по ДТП и вопросам, которые касаются оформления ДТП и ликвидации их последствий. Проверка служебной деятельности подразделений ОГАИ г. Харькова и Харьковской области. Исполнение инструкции по деятельности дорожно - патрульной службы ГАИ МВД Украины.

MP4XO-BWDQO-61UWT-NMUSM-OYP55.jpg


Начальник отдела - майор милиции Стрелец Алексей Владимирович
 
Это вы объясняете, почему правда о проишествие не попало в СМИ-?
Насколько я поняла, из вашего поста-все дела связаные с автонарушениями-теперь рассматривают-СО ГАИ..., хорошо, а может-все это и есть-правда, тем более что гор.власти-с удовольствием бы это обсмоковали
 
разумеется что СО ГАИ, они под страхом смерти не отдают дела по ДТП в СУ ГУМВД, а тем более резонансы. Просто хочу сказать что ГАИ сверхкоррумпированы , ДТП их хлеб. Так же как и угнанные машины, не забыли историю с подстреленным ГАишником?
 
Назад
Зверху Знизу