Хуррикейн 550-й и 600-е лопасти

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 24484
Хуррикейн 550-й и 600-е лопасти

Володя меня озадачил ;) думал сие невозможно.
Оказывается - таки возможно. Дня три назад человек из Челябинской области себе поставил 600-е лопасти. Поставил только в целях экономии - берет их на хоббях по 20 у.е.

Вот видеодоказательство ;)

68NVqK5iNF4

Так что Владимир, можете дерзать, если не страшно ;) я пока воздержусь, у меня и так 600-ка есть, чтобы еще такой хренью заниматься.
 
Единственное что - хвостовые лопасти у него не стандартные 550-е - 82 мм, а более широкие но 75 мм, вот такие:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
полагаю можно сходные подобрать на хоббях.
 
Да не за что. Причем - обрати внимание - сознательно кувыркается все время назад, чтобы проверить епнет по хвосту или балке, или не епнет. Не епнуло ;)
 
мало того - еще и гира НК401 ;)
 
Ну это как раз нормально. Чем больше вертолет - тем менее он требователен к гироскопу.
 
а откуда такой ролик? с какого форума?
 
с рц.десигна, там целая ветка по Хуррикейнам 550-м
 
Ну что, Вова, забрал у Паши мотор? Теперь у нас в Харькове уже ДВА Тиррикейна 550 ;)
 
Осталось взлететь......
 
Ну я думаю за этим дело не станет ;) погода бы была, будет все нормально!
 
тщательно обработал напильником раму и воткнул 61-ю шестерню. буду взлетать.....
 
Молодец, покажешь потом как обработал, давно хочу 61-ю вместо 60-й впихнуть
 
ЛЕТАЕЕЕЕТТТ !!!!!!!!!!111
 
Еду сейчас на Караван. Кто могет - присоединяйтесь.
 
на твоих батареях взлетает секунд на 20 и гаснет. на 2200 - 3-4 минуты. может к концу недели приедут турниги-нано - можно полетать
 
Что-то быстро он у тебя "гаснет". Это херня - что-то ты не так настроил углы/обороты. Именно висит на тех батарейках что я тебе подарил - до 4 минут без проблем на таком же как у тебя моторе, могу продемонстрировать.
 
Назад
Зверху Знизу