Одежда

=WaLKMaN=

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2010
Повідом.: 8
Одежда

Где покупаете одежду ? Что можете порекомендовать ?
Интересует средняя ценовая категория
 
Останнє редагування:
Средняя - это сколько? Огласите конкретные цифры, плиз
 
судя по аве ТСа - средняя для футболиста ;)
 
хех :)
Нет , на самом деле просто интересуют отзывы юзеров о конкретных местах , рекомендации и т.п в этом роде
Чтобы просто было адекватное соотношение цена - качество :)
 
хех :)
Нет , на самом деле просто интересуют отзывы юзеров о конкретных местах , рекомендации и т.п в этом роде
Чтобы просто было адекватное соотношение цена - качество :)
та хер его знает. Я скупляюсь одежкой либо в нексте либо в бенетоне. Ну иногда могу шикануть и чой нибудь в лякок спортив купить. Остальное как-то не шибко впечтляет. Бренды тут не при чем
 
Ясно , подскажи адрес Некста плиз )
 
ул. Героев Труда 7. ТРЦ Караван, сразу возле входа (который ближе к Дафи)
 
Next-средней паршивости вещи.
 
Иди в Колинс, мне лично так себе, но парням там нравится обарохляться..
 
Спасибо за предложения )
Кстати , кто как относиться к инет-магазинам ?
 
Чтобы просто было адекватное соотношение цена - качество :)

Адекватное соотношение цена-качество в Харькове только на Барабашова. ;)
Во всех остальных местах переплачиваете многократно, и чем круче реклама магазина, тем больше накрутки на товар.
 
Адекватное соотношение цена-качество в Харькове только на Барабашова. ;)
Во всех остальных местах переплачиваете многократно, и чем круче реклама магазина, тем больше накрутки на товар.

stranger*, Вы давно были на Барабашова? Уже 2-3 года как розничные цены на шмотки на Барабане существенно выше, чем в магазинах, о которых речь шла в теме. При гораздо более сомнительном качестве. Джинсы, сравнимые по качеству, на Барабашова будут стоить раза в 1,5 - 2 выше, чем в магазинах города. Адекватные цены только на опте, а на розницу накрутка выше любого мажорного магазина. Нередко получается такая ситуация, что магазины тарятся на опте на Барабане, и ставят у себя розницу ниже базарной на те же вещи.
 
to Miracle

Какие места можеш посоветовать ?
 
stranger*, Вы давно были на Барабашова? Уже 2-3 года как розничные цены на шмотки на Барабане существенно выше, чем в магазинах, о которых речь шла в теме. При гораздо более сомнительном качестве. Джинсы, сравнимые по качеству, на Барабашова будут стоить раза в 1,5 - 2 выше, чем в магазинах города. Адекватные цены только на опте, а на розницу накрутка выше любого мажорного магазина. Нередко получается такая ситуация, что магазины тарятся на опте на Барабане, и ставят у себя розницу ниже базарной на те же вещи.

Честно признаться давно не был. Вероятно Вы правы.
Но цены и представленный ассортимент в Харьковских магазинах повергает меня в уныние. Я уже достаточно давно ничего не покупаю из одежды здесь в магазинах. Для меня это очень дорого.
 
лучше пойти в тот же Некст, померить что-то и если понравилось, заказать из интернет-магаза. если на инет-магаз это распространяется, конечно.
 
все зависит от ценового диапазона ,тогда и советовать можно

но в харькове проблема с магазинами, я что то прихуел когда походил . В Польше ,хоть страна и меньше,но магазинов в разы больше ,и цены-выбор приятнее.

Бенетон и некст хороши только по расспродажам . Причем финальным . Тех денег что просят за это оно не стоит .

Но цены и представленный ассортимент в Харьковских магазинах повергает меня в уныние. Я уже достаточно давно ничего не покупаю из одежды здесь в магазинах. Для меня это очень дорого.

дело не в дорого ,а в том что цена не соотв. качеству .

из инет одежды советую смотреть одежду H&M а обувь deichmann . Почти любой студент может найти себе что нибудь в этих магазинах
 
дело не в дорого ,а в том что цена не соотв. качеству .

+100

из инет одежды советую смотреть одежду H&M а обувь deichmann . Почти любой студент может найти себе что нибудь в этих магазинах

В "Хлам и Мусор" (H&M) я бы не советовал, можно очень сильно разочароваться....ну разве что студент.
 
В "Хлам и Мусор" (H&M) я бы не советовал, можно очень сильно разочароваться....ну разве что студент.

:D ))

мне нравится, там вся одежда молодежного стиля ,мне подходит ,и цены приятные .Только я там буду брать ,а не чз инет .
Я даже аналогов не знаю ,Zara - неоправданно дорого , New Yorker - слишком молодежная и кач-во низкое , С&A - не понравился ассортимент .
Еще есть магазины House и Cropp town - но тоже цены без скидок дороговаты .
 
Назад
Зверху Знизу