Крута мелодия или паплюжни гудки?

Когда вам звонят - что слышит абонент?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    181

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Крута мелодия или паплюжни гудки?

Буду краток. Когда звонишь кому-то, а в ответ слышу не гудки, а какую-то хуету, которая должна быть приятной или смешной - очень злюсь.

Как вы относитесь к явлению "крутых мелодий" и всяких там приколах вместо гудков ожидания?

А еще это дорого стоит - нафига девочкам на лайфе тратить 30ку в месяц на какую-то хуету, которую они не услышат, но, при этом жлобиться звонить на Киевстар?

извините, я проголосовал неверно :( У меня - гудки.
 
у мя гудки, ибо платить за ту услугу которую я услышу только во время заказа оной мне не в прикол, к тому же мелодия абонентам звонящим мне быстро приедаестся и прийдется менять :)
 
мне тоже не нравится, ладно если бы игала с нормальным качеством, но нет хрипит -репит...
даже я, у которого медведь на ушах в детстве мазурку станцевал, убираю трубку дальше от уха, чтобы не слышать это гавно....
 
Очень неприятно это слушать,особенно если что то резкое, аж телефон от уха убираю ,и всегда говорю ,что бы перезванивали мне -не хо больше это слушать!и вообще телефон нужен для общения ,а музыку я могу послушать и сама ,без навязывания какой нибудь мелодии

во во, к тому же хрипит- репит
 
Буду краток. Когда звонишь кому-то, а в ответ слышу не гудки, а какую-то хуету, которая должна быть приятной или смешной - очень злюсь.

Как вы относитесь к явлению "крутых мелодий" и всяких там приколах вместо гудков ожидания?

А еще это дорого стоит - нафига девочкам на лайфе тратить 30ку в месяц на какую-то хуету, которую они не услышат, но, при этом жлобиться звонить на Киевстар?

извините, я проголосовал неверно :( У меня - гудки.

Да, это полный вздроч и признак бедного вкуса. Иными словами - лоховство чистой воды
 
еще прикол, когда звонишь вроде бы серьезному человеку - а у него какая-то ересть, которую уже и радио Шансон не крутит. Ну и как заметил Бумбараш, качество - полный отстой
 
еще прикол, когда звонишь вроде бы серьезному человеку - а у него какая-то ересть, которую уже и радио Шансон не крутит

я очень удивилась, когда у меня друг поставил себе типа такого бреда на звонок. Да еще и качества поцарапанной пластинки годов так 60.
 
Мелодии ставят люди, косящие под лохов, или ими являющиеся...
 
еще раздражает эта реклама - на лоха
 
ага,а еще три супер игры за...
 
почему нет мультичойса?
я выбираю вторые два пункта.
 
Деревенские понты. А картинки по 5-10 грн на телефон не вздроч ли?
У меня гудки.
 
еще прикол, когда звонишь вроде бы серьезному человеку - а у него какая-то ересть, которую уже и радио Шансон не крутит. Ну и как заметил Бумбараш, качество - полный отстой

Может кто- то подарил мелодию? Мне когда знакомый не сказав,типа в презент ,выбрал какую то хуету ,так еле убрала :eek:
 
меня тоже кумарит когда мелодия стоит. у меня гудки, ничего менять не собираюсь.
 
Назад
Зверху Знизу