• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тело&Дело&Кошелёк

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2009
Повідом.: 51
Тело&Дело&Кошелёк

Милые дамы. Вот уже в течении нескольких лет, точнее с тех пор как познал женщину, мне стало интересно, что же первое вы видите в мужчине идущем вам навстречу? Или например сидя где то с МЧ вы понимаете что очень хотите именно его. Что вас привелекает? Что есть ваш женский афродозиак?
 
взгляд и опрятность
 
и только? что нужно для того чтоб ты захотела мужчину?
 
Милые дамы. Вот уже в течении нескольких лет, точнее с тех пор как познал женщину, мне стало интересно, что же первое вы видите в мужчине идущем вам навстречу? Или например сидя где то с МЧ вы понимаете что очень хотите именно его. Что вас привелекает? Что есть ваш женский афродозиак?

Ну,если мужчина ИДЁТ,то тогда на походку-осанку...и взгляд...

и только? что нужно для того чтоб ты захотела мужчину?

Бля...начинается...
 
мне нужно его ближе узнать.
 
ну предположем вы знакомы с мужчиной. Простой знакомы. что ?
 
ну предположем вы знакомы с мужчиной. Простой знакомы. что ?

что? если мы знакомы, то я уже знаю, хочу его или нет.

:eek:а познания в квантовой физике уже не возбуждают???

смотря где их применять:D
 
Первый взгляд-телосложение, при более детальном осмотре-опрятность, выражение лица, глаза. Когда откроет рот-голос. По физиологии-все.
Если еще и чувство юмора у мужчины на высоте-он мой фаворит:D
 
В мужчине главное чтоб мудаком не был :D
 
ну предположем вы знакомы с мужчиной. Простой знакомы. что ?

Што што?...наличие мозга тож не маловажную роль играет...если отакой от придур подвалит и скажет "слу,Катрусь мы жыж с тобой знакомы...давай,штоли поипёмся?"...он будет послан прямиком нах...
 
фигня фсё. Женщине для решения да\нет нужно 0,008 секунды. Всё, что озвучили здесь дамы - лишь обоснования почему, собссно, да :)
 
Назад
Зверху Знизу