Гипс снимают, клиент уезжает (с)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Гипс снимают, клиент уезжает (с)

Ситуация.

Вы сочетаетесь законным браком. Собираетесь только, в смысле. Всё готово, свадьба через неделю. Всё куплено, заказано, родители в мыле. Вы - в нервическом волнении.

Как вдруг.
Отчетливо понимаете, что поспешили. Нет, своего суженого(ую) любите уважаете и все такое. Но отчетливо ноет где-то в области сердца. И понимаете, что банально НЕ ХОТИТЕ. Брачеваться.

Отмените? Или посчитаете, что это все нервы - и в омут? С головой?

Что честнее? Что малодушнее?
 
если таки НЕ Хотите - попросите воздыхателя (ведь есть такой стопудово?) банально вас УКРАСТЬ. вроде и вы ни при чем, и свадьбе не бывать и приключения веселые)))
 
если таки НЕ Хотите - попросите воздыхателя (ведь есть такой стопудово?) банально вас УКРАСТЬ. вроде и вы ни при чем, и свадьбе не бывать и приключения веселые)))

Да ну при чем здесь :)

Предположим, вы понимаете, что не готовы к самой мысли о том, что жить с кем-то. Семьей. Даже если живете при этом вместе. Просто не готовы к отэтим вот всем оковам и прочему. Что спать, допустим. С одним отэтим человеком. На всю оставшуюся жизнь (это к примеру, причин, равноудаленных от нравственности и здравого смысла может быть до черта).
 
Да ну при чем здесь :)

Предположим, вы понимаете, что не готовы к самой мысли о том, что жить с кем-то. Семьей. Даже если живете при этом вместе. Просто не готовы к отэтим вот всем оковам и прочему. Что спать, допустим. С одним отэтим человеком. На всю оставшуюся жизнь (это к примеру, причин, равноудаленных от нравственности и здравого смысла может быть до черта).

...Не хочу-не буду...;)и на свадьбу наплЮвать...
 
Ситуация.

Вы сочетаетесь законным браком. Собираетесь только, в смысле. Всё готово, свадьба через неделю. Всё куплено, заказано, родители в мыле. Вы - в нервическом волнении.

Как вдруг.
Отчетливо понимаете, что поспешили. Нет, своего суженого(ую) любите уважаете и все такое. Но отчетливо ноет где-то в области сердца. И понимаете, что банально НЕ ХОТИТЕ. Брачеваться.

Отмените? Или посчитаете, что это все нервы - и в омут? С головой?

Что честнее? Что малодушнее?

Отменю, стопудов.
Правда, вряд ли б я на такое вообще решилась...но если бы, то да, на хуй такая радость.
 
Ситуация.

Вы сочетаетесь законным браком. Собираетесь только, в смысле. Всё готово, свадьба через неделю. Всё куплено, заказано, родители в мыле. Вы - в нервическом волнении.

Как вдруг.
Отчетливо понимаете, что поспешили. Нет, своего суженого(ую) любите уважаете и все такое. Но отчетливо ноет где-то в области сердца. И понимаете, что банально НЕ ХОТИТЕ. Брачеваться.

Отмените? Или посчитаете, что это все нервы - и в омут? С головой?

Что честнее? Что малодушнее?

Why, oh why, didn't I take a blue pill :(

П.С. Симулировал бы временное помешательство. Или постоянное.
 
Реально?
А на всех-всех людей, которые задействованы?
Как им объяснишь?
Деньги и прочие важные мелочи?

...короче,я так понимаю,"осенило" меня вчера,сегодня свадьба ...
...родителям так и сказать"не моё и всё тут,...вам нравится-живите с ним сами.."с Разлюбленным(получается,никогда не любимым)отдельный разговор...если всё торжество оплачено, пообещать родителям вернуть деньги(если деньги родительские)...отметить разрыв помолвки со всеми приезжими гостями и фсё...имхо...
в такой ситуации не была...не была в силу своего характера...
...и до такого б,наверное;),не дошло.
 
...короче,я так понимаю,"осенило" меня вчера,сегодня свадьба ...
...родителям так и сказать"не моё и всё тут,...вам нравится-живите с ним сами.."с Разлюбленным(получается,никогда не любимым)отдельный разговор...если всё торжество оплачено, пообещать родителям вернуть деньги(если деньги родительские)...отметить разрыв помолвки со всеми приезжими гостями и фсё...имхо...
в такой ситуации не была...не была в силу своего характера...
...и до такого б,наверное;),не дошло.

Зарекаться не стОит. Никогда и ни от чего.
 
Как в песне Трофима поется:
"Ейна мать сказала - ША! За все уплачено! И гости ждут когда начнем таки гулять!"
Так что хочу ни хочу, ША! Раз уплачено то нужно отгулять, а потом если деток нет и развестись на следующий день можно :) А то трезвіе и голодніе гости могут и пинков надавать. :D :D :D
 
...а если через неделю -ещё проще.всё тоже самое,только без финального "праздника"...
 
Отмените? Или посчитаете, что это все нервы - и в омут? С головой?
Отменять, скорее всего, ничего не буду.:)
Я и так в своей жизни столько глупостей совершила - сделать еще одну - ну уж нет.:D
 
Зарекаться не стОит. Никогда и ни от чего.

...да нет,конечно,...тока я уже замужем и свадьбы помпезной,как у нас принято- не было...не понимаю я этого и не люблю, отэтих церемоний:D
 
...да нет,конечно,...тока я уже замужем и свадьбы помпезной,как у нас принято- не было...не понимаю я этого и не люблю, отэтих церемоний:D

А если дело не в церемонии? Просто - не твое, чувствуешь.
 
Отмените? Или посчитаете, что это все нервы - и в омут? С головой?

Что честнее? Что малодушнее?
Честнее, ясен пень, отменить свадьбу, но я б смалодушничала, наверное, и ничего не отменяла. Вряд ли у меня хватило б сил или чего-то там еще, чтоб так обидеть человека, которого я, по условиям задачи, "люблю, уважаю и все такое".
 
А если дело не в церемонии? Просто - не твое, чувствуешь.

...так я ж вроде сказала,как поступила бы...скандал?!!ну и что теперь:а мне маятся?..ну и что, кто-то привязывать меня будет перед свадьбой,чтоб не сбежала.?..:Dа не пошли бы вы все,гости дорогие,куда подальше?
:)...да я понимаю:приличия и всё такое...
имхо неприличнее выйти замуж и жить с нелюбимым...
мучаться самой и мучать человека(потому как неприязнь будет просачиваться рано или поздно)
 
CtrlZeta сказав(ла):
Что честнее? Что малодушнее?
ну как...напрягает церемония бракосочетания - втихую расписаться, напрягает штамп в паспорте - жить вместе без штампа, напрягает суженый - избавиться от него...

а если больше вышеперечисленного напрягает общественное мнение - то тут уже никуда не деться, прийдется жениться (замуж выйти):D
а потом уже, после свадьбы, разбираться - от чего параноило перед свадьбой.
или жить долго и счастливо :)
 
Ситуация.

Вы сочетаетесь законным браком. Собираетесь только, в смысле. Всё готово, свадьба через неделю. Всё куплено, заказано, родители в мыле. Вы - в нервическом волнении.

Как вдруг.
Отчетливо понимаете, что поспешили. Нет, своего суженого(ую) любите уважаете и все такое. Но отчетливо ноет где-то в области сердца. И понимаете, что банально НЕ ХОТИТЕ. Брачеваться.

Отмените? Или посчитаете, что это все нервы - и в омут? С головой?

Что честнее? Что малодушнее?

Отменила бы (если бы точно передумала).. понятие малодушия не уместно, когда речь идет о том, что тебе жить с человеком, с котым, как ты понял(а) жить ты не хочешь..
пы.сы. кстати, непосредственно перед алтарем многие дрейфуют..такая себе предсвадебная горячка;)
 
Назад
Зверху Знизу