Подскажите семейную игрушку на ПК

Я не большой любитель играть целыми днями в какие-то пожирающие жизнь игры типа линейки и т.д. А то пару дней назад напоролся на игруху одну. Всем известно, что скоро лето и на этой почве хочется или помечтать о море или оказаться там хотябы виртуально. Если коротко, то игра про, как девочка Маша в отпуске хотела отдохнуть, а по некому стечению обстаятельств она должна управлять пляжем. Собственно, игрушка так и называется "Пляжный переполох". Масса приятных впечатлений, хотя я и не геймер. Посилання видалено
 
Рубаните в Mortal Kombat, я серьезно.
 
купите менеджер. настоящий, с кубиками, картонный!!
 
Нет,нет нет, самая семейная игра это GTA IV там и посети можна,и многому чему научица тоже можна))
 
Принято к сведению! Ещё, ещё, пожалуйста!
 
spore - вот только есть ли там сетевой режим я не обращал внимания
 
spore - хорошая, весёлая, и по сети вроде можна играть.
 
Всем спасибо за советы! Ещё кто что подскажет, темка получилась ничего так ))
Я вот пообзорил по просторам сетей и интернета и как-то не нашёл хоть каких-нить аркад для ПК. Все что есть - для приставок. Почему так, или я чего-то не заметил?
 
Up! Не дадим загнуться интересной темке! Кто еще во что играет дружно всей семьей!?
 
Worms Armageddon (старенькие, 2мерные, но вагон позитива гарантирован)
HoMM III (классика в рекламе не нуждается)

WoW предлагать не рискну, хотя знаю массу примеров "семейного подряда" муж-жена, родитель-отпрыск, итд.

В общем, каждому своё - удачи в поисках. ;)
 
да - вормс это круто.армагедон это слишком,а вот вёрлд парти в самый раз.новые трехмерные - говно.

с малой в кримсон часто граем напару.

а так больше ничего и не припомню - как владелец всех 3х сегодняшних консолей,выбрать есть из чего.вии в этом плане вобще цацка
 
продается она лучше только потому,что новая - сонями и,тем более,боксами народ затарился давно.

кстати это глубокое заблуждение о тупой аркадности вии - на ней сегодня хватает игр "серьезных" жанров.и почти все они,кстати,эксклюзивны.
я сейчас в монстер хантер 3 играю - в японии уже месяц как гуляет,в мире в середине 2010 появится и то порезаная как всегда.
ну а из казуалов конечно же ссбб :р

очень жду feel - если и эта вдруг туфтой окажется,даже и не знаю - наверно эпоха японских хорроров закончилась.
 
Останнє редагування:
Жуть как понравилась игрушка: "Ледниковый период 3". По сети. правда, нельзя, но на одном компе вдвоём - запросто!
 
Рагнарок. Монстры там есть, но они такие милые! Анимешные грибочки, пенёчки, поринги и т.п. Кровушка при их умершвлении не хлещет. Персы кавайные. 2,5D-графика яркая, красивая и жизнерадостная. Могу променять мой аккаунт на Асгарде если вы завёдёте аккаунты на lineager.ru передадите тамощним моим персам 400к аден.
 
Опапа, я тоже когдато гонял на асгарде :)

Признавайсо, кто, где, когда? :)
 
Simpsons: Hit and Run - семейная до мозга костей + экшн в наличии ;)
 
Simpsons: Hit and Run - да, ничего так! Знаем. Только нет мультиплея, а так было бы вообще неплохо!
Веселая ферма - н-да-а-а-аааа. Всей лабораторией резались ... А так как коллектив у нас - большая, почти-что дружная семья, то действительно семейная )))
 
Веселая ферма +1, еще из этой оперы Plant'sVSZombie
 
Назад
Зверху Знизу