Срочная служба для офицеров запаса: подробности будущего призыва

А сейчас с таким раскладом - сократили бы двух преподов ;)
Так а чего их держать? Реальные знания не дают. Фейковое образование.
Полезных преподов можно по пальцам пересчитать!
Да и методики устаревшие.
Вот если бы я был министром образование и мне бы дали карт бланш...
 
И на военку бесплатно попадали, и деньги за экзамены не платили....
Сейчас послушаешь молодняк, как будто они на другой планете живут.

Да ладно. А на какой планете живут те, которые военку позаканчивали за бюджетные деньги, получили в/зв, а когда повестки по мобилизации начали приносить - штаны не успевали отстирывать?
 
А на какой планете живут те, которые военку позаканчивали за бюджетные деньги, получили в/зв, а когда повестки по мобилизации начали приносить - штаны не успевали отстирывать?
Ну если знаешь таких, у них и спроси. Я не в курсе.
 
Наверно на той, в которой вооруженные силы 25 лет откармливаемые за бюджетное бабло и получающие плюшки, звания и прочую хуету БЕЗ БОЯ сдают военные гарнизоны и целый полуостров гордо маршируя с флажком. А потом быренько увольняются с ВС и сидят дома в надежде что все за них разгребут мобилизованные.

+100500
 
Мне интересно, а зачем шли на военку, не предполагая, что придется служить? Косить от армии?
 
Наверно на той, в которой вооруженные силы 25 лет откармливаемые за бюджетное бабло и получающие плюшки, звания и прочую хуету БЕЗ БОЯ сдают военные гарнизоны и целый полуостров гордо маршируя с флажком. А потом быренько увольняются с ВС и сидят дома в надежде что все за них разгребут мобилизованные.
Ты то каким боком к мобилизированным, которые "разгребут"?
 
Назад
Зверху Знизу