Кирилловка и её Окресности

Подскажите, а где можно нормально поесть, да и в принципе остановится? Никогда там не был. Есть желание поехать в августе с родителями дня на 4.
 
Нахожусь щас на Федетовой косе, в самом конце. Народу немного, море отличное, но отдых для семей с детьми. Вечером посидеть просто негде. Разве что с пивом в беседке)))
 
Дороже египта выходит?
 
Нахожусь щас на Федетовой косе, в самом конце. Народу немного, море отличное, но отдых для семей с детьми. Вечером посидеть просто негде. Разве что с пивом в беседке)))
Море зеленого цвета и мутное?
 
Ну что, кто то уже ездил в Кирилловку?
Чё там по ценам, по погоде, по воде?:)
Три года подряд ездил с семьей в Счастливцево - приелось, думаю в этом году съездить в Кирилловку, есть ли разница, кто - что скажет?
Спасибо.
 
Отдыхали с детьми в Степке (в конце Федотовой косы) в июле 2016 года. Море чистейшее, пляжи широкие малолюдные. Нашлось где вечер провести и даже потанцевать!
 
Мы вернулись из Кирилловки несколько дней назад. Отдыхали далеко на Пересыпи, около 5 км от центра. Пойти там совсем некуда, но мы это знали и были настроены на спокойный отдых. Но море расстроило: из недели, что мы там были, только один раз до обеда была более-менее чистая вода. Все остальное время, даже если не штормило, полоса водорослей 3-4 метра не позволяла войти в море без отвращения.
О ценах судите сами: розовые помидоры 50 грн, огурцы 20, абрикосы 70-80, черешня 45. По дороге домой остановились на маленьком рынке недалеко от Мелитополя и купили те же помидоры по 25, красную черешню по 28, желтую - по 35
 
В среду буду там в начале Фед. косы, напишу подробнее,

если кто-то там есть прямо сейчас - действительно все так печально с водорослями?
 
уже почти неделю тоже в начале Федотовой косы. море совсем теплое 25 градусов. водоросли пока еще есть но меньше с каждым днем- болтаются в полосе прибоя шириной 2-3 метра да и то местами есть прогвлины). чуть заходишь и их нет вообще
 
Мы вернулись из Кирилловки несколько дней назад. Отдыхали далеко на Пересыпи, около 5 км от центра. Пойти там совсем некуда, но мы это знали и были настроены на спокойный отдых. Но море расстроило: из недели, что мы там были, только один раз до обеда была более-менее чистая вода. Все остальное время, даже если не штормило, полоса водорослей 3-4 метра не позволяла войти в море без отвращения.
О ценах судите сами: розовые помидоры 50 грн, огурцы 20, абрикосы 70-80, черешня 45. По дороге домой остановились на маленьком рынке недалеко от Мелитополя и купили те же помидоры по 25, красную черешню по 28, желтую - по 35

Вы там что самый дорогой лоток подискивали ? Покупал сегодня черешню по 15 ,по 25 просто уже крупняк,абрикосы по 25 ,помидоры 20,кабачки 6 .Я понимаю что неделя разницы,но 25 числа были практически такие же цены ,кабачки ток 10 кажись были
 
Вобщем первый день в Кирилловке.
Начало Федотовой косы - с утра море, днем делать нечего, вечером много людей в районе баз Техас, Водный мир.
Чем то напомнило Гоа )

За день потратил 35 грн на литр разливного пива, 20 грн на рыбу, 25 грн за кг классной черешни и 20 грн за кг абрикос.

Ужинать можно на любой бюджет.

Вобщем думаю как раз для 5 дневной поездки с удобными поездами в обе стороны, которые отправляются после 23 и приходят до 6 утра - неплохой вариант.
 
По поводу водорослей - возле Волдного мира их праутически нет почему то. В других местах на входе есть, но уже есть прогалины без водорослей, и все там заходят

Вода уже теплая, но все еще бодрящая, в самый раз. В прошлом году в Бердянске была слишком теплая в это время.

Из цивильного общепита нашел пока только "Венецию"возле Водного мира.

Сам диву в Техасе - там еще и клуб оказался самый большой в этом месте )
 
да плиз поподробнее
 
Народ, что поподробней? Это шутка или троллинг? В Кирилловке нет жд вокзала. Все едут на маршрутке из Мелитополя. Поезд из Харькова в Мелитополь приходит до 6 утра, а обратно в 23:15 минский.

P.S. Я в Кирилловке не бывал.
 
Назад
Зверху Знизу