• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Турцию самостоятельно

Была в июне в Кемере. Хочу теперь на юго-запад Турции. Из Харькова пустили два чартере в Даламан до октября. Посоветуйте,куда лучше Мармарис или Фетхие конец сентября? Море в Мармарисе холоднее?

Были пару лет назад в фетхие.(и в кемере бывали).конкретно-олюдениз,отель монтебелло.очень очень очень рекомендуем.были с ребенком,в конце сентября.летали сами без туроператора.до стамбула а потом до даламана.места очень красивые,русскоговорящих минимум(если язык не пугает).думаем и на этот год может рванем.рекомендуем олюдениз:)
 
Была в июне в Кемере. Хочу теперь на юго-запад Турции. Из Харькова пустили два чартере в Даламан до октября. Посоветуйте,куда лучше Мармарис или Фетхие конец сентября? Море в Мармарисе холоднее?
море в Мармарисе на градус холоднее чем в Кемере, но Вы же в конце сентября собираетесь, это в июне еще можно переживать :) если соберетесь в Мармарис, купаться лучше ближе к Ичмелеру

Были пару лет назад в фетхие.(и в кемере бывали).конкретно-олюдениз,отель монтебелло.очень очень очень рекомендуем.были с ребенком,в конце сентября.летали сами без туроператора.до стамбула а потом до даламана.места очень красивые,русскоговорящих минимум(если язык не пугает).думаем и на этот год может рванем.рекомендуем олюдениз:)
как по цене - выгоднее, чем покупать тур? билеты заранее брали?
 
Выгоднее.заказывали за месяц.весь отдых вкруговую вышел до 3у.е. при этом на двух самолетах туда и на двух обратно.трансфер до отеля заказывали тоже сами.отель был только построеный,не уставший.рускоговорящих во всем ольденизе было оооочень мало.для нас это +.ездили на экскурсии,прыгали с парапланом и т.д.все было супер.только на обратном пути вилка между самолетами была 45мин.бежали бегом.еле успели.думали багаж не успеют перекинуть,но турки сработали четко.все ок.
 
Теперь иностранный мобильный можно юзать вроде как 6 месяцев без регрстрации.

Взяла карточку туркселя 65 лир - 750 минут 5 гб+ 1 в подарок.
 
Хорошо сделали, особенно тем, кто раз в полгода меняет телефон.
 
Выгоднее.заказывали за месяц.весь отдых вкруговую вышел до 3у.е. при этом на двух самолетах туда и на двух обратно.трансфер до отеля заказывали тоже сами.отель был только построеный,не уставший.рускоговорящих во всем ольденизе было оооочень мало.для нас это +.ездили на экскурсии,прыгали с парапланом и т.д.все было супер.только на обратном пути вилка между самолетами была 45мин.бежали бегом.еле успели.думали багаж не успеют перекинуть,но турки сработали четко.все ок.
до 3 тыс, - круто для меня)) какие экскурсии понравились? в Саклыкенте были? и что лучше 6 или 12 островов?
 
А кто-то отдыхал в отеле Asdem в Кемере?
 
Хотелось бы узнать у форумчан. Это запрещено?

это не запрещено. это просто глупо. глупо искать отзывы там где их нет и не искать там где они должны быть. вы за пивом наверно в хлебный ходите?
 
Отзывы по конкретным отелям или провайдерам услуг на ХФ не приветствуются. Ибо никто не будет тут проверять добросовестность отзыва. А практика показывает, что значительная часть "отзывов" - реклама или наоборот, черный ПиАр. Реклама в разговорных разделах (в том числе, категории Хобби) запрещена.

В разделе есть некоторое количество отзывов... Но именно потому, что существуют ограничения (запрещены ссылки, контакты, нет сортировки по объектам) - отзывы эти практически ни о чем не говорят.

ХФ не заменяет весь интернет. У него есть своя специфика.

Сообщение создано в рамках модерации и не предусматривает ответов.
 
Были пару лет назад в фетхие.(и в кемере бывали).конкретно-олюдениз,отель монтебелло.очень очень очень рекомендуем.были с ребенком,в конце сентября.летали сами без туроператора.до стамбула а потом до даламана.места очень красивые,русскоговорящих минимум(если язык не пугает).думаем и на этот год может рванем.рекомендуем олюдениз

море в Мармарисе на градус холоднее чем в Кемере, но Вы же в конце сентября собираетесь, это в июне еще можно переживать если соберетесь в Мармарис, купаться лучше ближе к Ичмелеру
Спасибо,но я так и не решила мармарис или Фетхие.

Чартеры то пустили. Но ТО там такие стремные.. Мне предлагали, но связываться с ними я не стал бы
В чем стремность?
 
Назад
Зверху Знизу