Посоветуйте хорошую частную школу в Харькове.

У вас есть знакомые чьи дети учатся в частных школах?
Просто, "хорошо там, где нас нет"
Есть несколько в НУА , крестник в Очаге , сосед в Бойко , и ещё много... знакомые знакомых , друзья и т.д . интересует школа территориально в центре , не хочется на Жуки возить . Интересует больше НУА и Профессионал .
 
Ааа, так вы ж все знаете! Тогда маниторьте эти конкретные темы темы.

а вот я охотно верю, что там подавляющее большинство почти всем довольны
ибо платить деньги за услугу и быть ею недовольным - это мазохизм какой-то :D

:D
 
я вас удивлю - она и сейчас есть
у моего ребенка есть даже такой предмет (правда, идет как платный факультатив)
но и на укр и рос мове этим занимаются предостаточно
уроки укр мови разбиты на 2 отдельных - чтение и письмо



не нужна транскрипция в первом классе
значки транскрипции и запоминание слов - это разные вещи
Не у всех каллиграфия есть даже как платный факультатив. Качественно заниматься с 30 учениками каллиграфией на уроке письма нереально.
Вы не прочитали про ЧТЕНИЕ на английском. Дети не знают правил чтения, соответственно читают на русише:D
 
Не у всех каллиграфия есть даже как платный факультатив.
в оч многих школах есть платные факультативы, поэтому исключением назвать это нельзя
кроме того, в 1 классе у нас 7 уроков укр мовы в неделю + 2 русск яз
есть прописи по обоим предметам
да, с 30 сложно, поэтому учитель просит родителей контролировать дома - как ручку держат и пр.
и еще - нас же научили как-то ;)

Вы не прочитали про ЧТЕНИЕ на английском. Дети не знают правил чтения, соответственно читают на русише
в 1 классе чтения как такового нет
дети слова запоминают - устно + видят, как оно пишется
 
Не у всех каллиграфия есть даже как платный факультатив. Качественно заниматься с 30 учениками каллиграфией на уроке письма нереально.
Вы не прочитали про ЧТЕНИЕ на английском. Дети не знают правил чтения, соответственно читают на русише:D

у гугл-транслейта замечательное произношение
 
а вот я охотно верю, что там подавляющее большинство почти всем довольны
ибо платить деньги за услугу и быть ею недовольным - это мазохизм какой-то
я могу сказать, что считаю частную школу, в которую ходит старший, лучшим вариантом, чем гос. школы, и действительно "почти всем" довольна, т.е. это лучший вариант из того, что я смогла найти, а заниматься с ним сама дома мне ни умений ни нервов не хватит. Утром он без удовольствия встаёт, но на предложения начать ходить в обычную школу по соседству не соглашается, говорит, ему вообще не хочется в школу ходить, ни в какую (зато общаться с одноклассниками ему нравится). Я же думаю, что данная наша школа лучше тех, что по соседству, так что продожаем возить. К тому же я скептично отношусь к его "ни хачу ни буду" - много раз было, что сначала "не хочу", потому "а почему меня с собой не взяли", например.
 
я могу сказать, что считаю частную школу, в которую ходит старший, лучшим вариантом, чем гос. школы, и действительно "почти всем" довольна, т.е. это лучший вариант из того, что я смогла найти, а заниматься с ним сама дома мне ни умений ни нервов не хватит. Утром он без удовольствия встаёт, но на предложения начать ходить в обычную школу по соседству не соглашается, говорит, ему вообще не хочется в школу ходить, ни в какую (зато общаться с одноклассниками ему нравится). Я же думаю, что данная наша школа лучше тех, что по соседству, так что продожаем возить. К тому же я скептично отношусь к его "ни хачу ни буду" - много раз было, что сначала "не хочу", потому "а почему меня с собой не взяли", например.
А в какую школу вы ходите, если не секрет ?
 
Делюсь своими впечатлениями:
Мы перевели ребёнка в частную школу , ходит уже неделю . Я в восторге , за неделю ребёнок узнал больше чем за 4 месяца в обычной школе . Дисциплина там на высоте , учитель строгая , учит детей порядку . Я помню что мне писали , типо там с детьми сюсюкаются . Ничего подобного , наоборот с ребёнком разговаривают как со взрослым , и требуют там как от взрослого . Учительница профессионал , очень хороший психолог , рассказала мне про моего ребёнка всё как в воду смотрела. Я честно говоря такого отношения к детям ещё не встречала , молодци !!!! Программа у них очень интересная , понятная для ребёнка , больше практики , чем теории . Дети замечательные , воспитанные , ни то что у нас в классе были .

Учительница занимается дополнительно с моим ребёнком после основных уроков , что бы догнать , занятия входят в стоимость обучения . Я училась в обычной школе , и для меня это подвиг , такое отношение к детям !!!!
 
Ну, дай Бог, чтобы восторги остались до конца обучения.
 
Делюсь своими впечатлениями:
Мы перевели ребёнка в частную школу , ходит уже неделю . Я в восторге , за неделю ребёнок узнал больше чем за 4 месяца в обычной школе . Дисциплина там на высоте , учитель строгая , учит детей порядку . Я помню что мне писали , типо там с детьми сюсюкаются . Ничего подобного , наоборот с ребёнком разговаривают как со взрослым , и требуют там как от взрослого . Учительница профессионал , очень хороший психолог , рассказала мне про моего ребёнка всё как в воду смотрела. Я честно говоря такого отношения к детям ещё не встречала , молодци !!!! Программа у них очень интересная , понятная для ребёнка , больше практики , чем теории . Дети замечательные , воспитанные , ни то что у нас в классе были .

Учительница занимается дополнительно с моим ребёнком после основных уроков , что бы догнать , занятия входят в стоимость обучения . Я училась в обычной школе , и для меня это подвиг , такое отношение к детям !!!!

Добрый день!
Как впечатления в конце учебного года? В каком классе учился ребенок? У какой учительницы?
Заранее спасибо
 
Частные школы Харькова

Подскажите в городе есть частные школы с украинским языком обучения ?!(в районе станций метро Алексеевской линии)
 
Подскажите в городе есть частные школы с украинским языком обучения ?!(в районе станций метро Алексеевской линии)
В профессионале два класса украинских, один русский. Это первые классы. Но он на пушкинской
 
Назад
Зверху Знизу