На Харьковщине ребенок напился «Белизны»

я спирта рубанул 96% технического из баклажки 1.5-литровой, думал что вода с источника, но мне было уже 15 тогда, так что прокашлялся и взял на заметку :)
 
блять... Совсем мусора страх потеряли, на видео допросе не она все подстроено... Эти пидорасы хотят отобрать ребенка и зароаботать на этом...
 
Я вот сиську дудолил и не о каких пва и белизнах не думал.
Что, в 4 года? Тогда это тоже болезнь...



блять... Совсем мусора страх потеряли, на видео допросе не она все подстроено... Эти пидорасы хотят отобрать ребенка и зароаботать на этом...
Точно, на органы хотят продать.
 
Останнє редагування:
не было стекломоя...
 
пиздец менты нынче на любую мелоч выезжают по тихому бабла накосить, уроды

ну вот если представить ситуацию, ну ребенок ну все ему интересно, но блядь что за скорая такая ментов вызвала и те НЕМЕДЛЕННО выехали, а тут блядь грабят убивают часами едут, а тут блядь НЕМЕДЛЕННО!! ЭТОЖЕ УГОЛОВЩИНА ЕПТА пиздец...

Скажем дружно, скажем разом, все менты, блеать, педарасы:yahoo:
 
У соседки ребенок год и пять слопал таблетку,в долю секунды выдавил из блистера и слопал...Залез на стул на полке стояла ваза с лекарствами. Причем таблетка ядерная,снотворное бабкино что ли.Соседка в истерике тарабанила в дверь, я думала пожар.Позвонили в скорую,там сказали вызывать рвоту, нифига не получилось.Ребенок орет в слезах захлебывается, от того что ему пальцами в рот лезут,мать орет от ужаса.Короче в скорой маме врач сообщила что по закону она обязана сообщить в милицию,милиция сообщает в органы опеки.И не исключено что семью могут поставить на учет.

Вечером соседка рассказывала что ребенка повезли на Клочки в 7ю детскую.Так вот там таких около 40 детей за день проходит со всей Харьковской области которые что то выпили и слопали.Причем вполне благополучные родители.Одна мама рассказывала что ребенок засунул солдатика в нос,ездили доставать,а через неделю выпил сироп от аллергии целый флакон.:-)Теперь боится даже пойти на кухню чайник клацнуть без малого.
Хорошая штука для таких целей аптечка железная на ключе,которая к стене прибивается.Купили такую в строительном маркете и не жалею:-)И всякие доместосы и утенки надо прятать подальше:-)
 
Назад
Зверху Знизу