В России новая азбука для детей

Блять... если не фейк... я не могу в это поверить!
россия (страна-террорист) с ума сошла полностью?!
 
Блять... если не фейк... я не могу в это поверить!
россия (страна-террорист) с ума сошла полностью?!
Там пизда-полная!!


Окончательный диагноз при некоторых поражениях головного мозга ставится на основании результатов биопсии тканей, взятых из пораженного головного мозга. ... Развитие болезни обычно прогрессирует в течение многих лет.:іржач:
 
Там пизда-полная!!


Окончательный диагноз при некоторых поражениях головного мозга ставится на основании результатов биопсии тканей, взятых из пораженного головного мозга. ... Развитие болезни обычно прогрессирует в течение многих лет.:іржач:

а иностранцы зависливо говорят russia....:D:D:D:D
 
мля, плакаль
 
Ещё и с ошибкой. Потому как не ёшкин кот, а ёжкин кот, т.е. кот бабы-яги
 
А потом вот такие ватники выростают:
2RtGaMF-q98
Aesg6sbT7zU
:рл:
 

Боян этого же дня. Объединяй :D


Да, буква не та :іржач: Это - в ЙОШКАр-Оле :D

0_5e337_3a9bbd64_XL.jpg
 
Слава богу, у нас в стране совсем не так... у людей есть права, мусора не превышают своих обязаностей, олигархи не банкуют, кодтерпин никто не берет...

Люди за это на майдане стояли и гибли. А за что борятся их идеологические противники? Что б в сша вам не предлагали парикмахера гея?
 
удивительно почему на "М" не Медведев...

моё чадо (14лет) увидела сие произведение и сказала "Йопт!... совсем плохие?"
 
Димон тебе не кажется шо ты уже через чур заморачиваешься и слишком наглядно начал ненавидеть рОсию.
Да было бы все это херня,если бы эти долбойобы в школу всю эту гадость не тащили. Вон на майдане тоже была абетка евромадановца. ну посмотрели, поприкалывались да и забыли. А эти ссуки в головы детям вкладывают эту пуйню. А потом они будут как та бабка кричать"путин-президет всея вселенная!" А у меня там 7 племянников школьников.
И это не ненависть к России, а ненависть к тем кто все это творит.
 
Назад
Зверху Знизу