Интересный прецедент - нужен совет

хф "тариф на лунный свет"
главная героиня после похожей претензии замужней соседки ответила:
- К сожалению из Вашей квартиры я такого уже ооооочень давно не слышала ;)
 
хф "тариф на лунный свет"
главная героиня после похожей претензии замужней соседки ответила:
- К сожалению из Вашей квартиры я такого уже ооооочень давно не слышала ;)

я бы расплакалась :(

А в каком то фильме, соседка пришла к мужику и сообщила, что его барышня явно притворяется.. И дальше провела ликбез про "настоящий оргазм" на практике.
 
Останнє редагування:
я бы расплакалась :(

А в каком то фильме, соседка пришла к мужику и сообщила, что его барышня явно претворяется.. И дальше провела ликбез про "настоящий оргазм" на практике.

"Сколько ты стоишь" (по-моему) там Жерар Депардье и Моника Белучи :)
 

т.е. наверху ничего не могут слышать??:D

С другой стороны слово "сексом" написано КАПСОМ, что говорит об особом отношении к оному. Либо в нём уже не участвуют, либо ещё не участвовали.
написано капсом, чтобы вы понимали почему собственно скрипит кровать.:)
 
Удачный секс это когда на балкон выходят покурить соседи :D
 
А я люблю поорать ! Ооооо шайзен шлампен ! Гив ми йор пусси ! Сит он май фэс битч ! Фак оу оу оу тэйк ит тэйк ит битч .... йоооооо фааакк ит ит факед ! У нас всегда так с моей Кетрин .
Я сильно ржала когда за стенкой услышала мужской возглас "ОООО, как хорошо!!!" После чего воцарилась тишина :іржач:

угу :(

:
угу, и тебя наверняка так же..
я про себя в общем-то и писала ;)


:іржач::іржач:

Удачный секс это когда на балкон выходят покурить соседи :D
или соседи в отместку ебутся тоже, чтобы слышать только себя.
 
Соседская зависть это плохо.
 
Пока думаю поузнавать у близлежащих соседей за стеной, сверху, снизу на предмет наличия детей, и попробовать побеседовать в извиняющихся-объясняющих тонах.
Прошу без стёба.

зачем вообще трахаться в 2 часа ночи? ещё и на скрипящей кровати? :eek: я наверно старею, но предпочитаю заниматься сексом в остальное время суток, а ночью спать :D
 
Заглянув в почтовый ящик обнаружил такое:

Я хз, как реагировать...
Вроде бы, не шутка, почерк не детский. Да и время +\- совпадает... С другой стороны слово "сексом" написано КАПСОМ, что говорит об особом отношении к оному. Либо в нём уже не участвуют, либо ещё не участвовали. В свою защиту скажу, что не такие уж мы и громкие.
Не вброс, не троллинг... ХЗ, как реагировать...
Пока думаю поузнавать у близлежащих соседей за стеной, сверху, снизу на предмет наличия детей, и попробовать побеседовать в извиняющихся-объясняющих тонах.
Прошу без стёба.
Что трудно убрать быльце от стены и под ножки подложить какой-нибудь мягкий прочный материал а-ля кусочки ковра?

Удачный секс это когда на балкон выходят покурить соседи :D
Секс в коммуналке с тонкими стенами? Та нах... Копи на нормальное жилье
 
Забыл упомянуть - ни хрена она не скрипит. Только что проверил. Ездит - это да, возможно звук перемещающихся по полу ножек и принимают за скрип...

Прикрутить к полу анкерными болтами! :yahoo:
 
Можно на полу вообще, зачем вам кровать, то?
 
то, что соседиснизу - практически 100 %. Сама два года страдала от ночных похождений соседей сверху. Не знаю кровать у них скрипела или ездила по полу, но бетон так звук передает, что такое впечатление, что там 5-6 диванов советских и на всех одновременно прыгают :)

ну как то пережили без жалоб, сейчас ночью ниче не скрипит, правда теперь днем то на скакалке прыгают, то в мяч играют :)
 
Назад
Зверху Знизу