Средства самообороны в авто

Какое средство самообороны вы возите в машине, если она у вас есть и как часто это средство выручало вас?

вожу в подлокотнике Перец, ттт чтобы он и оставался запечатанным. думаю еще какую хрень ударного типа завести, чисто в целях устрашения типа "Сатри какая у меня бита здоровая. Че зассал? нннна тебе перца!"
 
вожу в подлокотнике Перец, ттт чтобы он и оставался запечатанным. думаю еще какую хрень ударного типа завести, чисто в целях устрашения типа "Сатри какая у меня бита здоровая. Че зассал? нннна тебе перца!"

Тебе проще, всего-то нужно сказать какой у тя ник на форуме :)

У меня в машине ниибательская куча всего, чем можно убить даже терминатора, но, слава богу, ничего не применял и не планирую.
 
ниче не вожу. Раньше возил биту - беркут заебал к ней доебываца и я выложил. Был балончик терена ментовского - закончился за раз - весь выбрызгал в ебальники одному типу и его телке:ги:
Надо бы шото палажить.. Понравилась идея с гидравлическим шлангом:клас:
 
ниче не вожу. Раньше возил биту - беркут заебал к ней доебываца и я выложил. Был балончик терена ментовского - закончился за раз - весь выбрызгал в ебальники одному типу и его телке:ги:
Надо бы шото палажить.. Понравилась идея с гидравлическим шлангом:клас:

:Dпакетик с семками, кинешь на землю жменю и пацанчики чисто кинутся их собирать а ты съебуешь в это время :D:D:D
 
так ты еще ее знал до єтого?:D

не, мне хватило нескольких минут шоб панять это:D терен ментовский ахуенен канешно - учитывая шо они были бухие и на улице был мороз - падействовало мощно, стояли обнявшись и глаза терли:ги: нада бы накружить такой еще
 
не, мне хватило нескольких минут шоб панять это:D терен ментовский ахуенен канешно - учитывая шо они были бухие и на улице был мороз - падействовало мощно, стояли обнявшись и глаза терли:ги: нада бы накружить такой еще

Что отказались заплатить за проезд шоли?)))
 
не, мне хватило нескольких минут шоб панять это:D терен ментовский ахуенен канешно - учитывая шо они были бухие и на улице был мороз - падействовало мощно, стояли обнявшись и глаза терли:ги: нада бы накружить такой еще
За него вроде проблем будет больше, чем за биту, не?

Что отказались заплатить за проезд шоли?)))
Сказали что ланос круче кларуса.
 
Что отказались заплатить за проезд шоли?)))

та не, криво базарили, а чувак еще папытался задушить меня сзади:рл:

За него вроде проблем будет больше, чем за биту, не?.

у меня баллон был наждаком затертый;) а вапще да, запрещен.
Но у мусоров которых я вызвал патом вопросов не было по поводу чем я их забрызгал:незнаю:
Я кадато в гараже чуток прикоснулся к кнопке на баллоне, толком и не нажал - почти ниче и не брызнуло - потом торчал на улице ибо глаза резать начало:D
 
та не, криво базарили, а чувак еще папытался задушить меня сзади:рл:

Вот вместо колхозов антикоров лучше бы поставил у себя в тазе стенку из бронестекла, как в правильных штатовских такси.
 
у меня оборонительного ниче нет, только наступательное

2087520.jpg

Балбес ты, граната-то оборонная как раз. Учи матчасть.
 
Ох еба! Надо было его еще и отпиздить потом.

это незаконно:ги:

Вот вместо колхозов антикоров лучше бы поставил у себя в тазе стенку из бронестекла, как в правильных штатовских такси.

антикор это колхоз? Хм, буду знать:D
 
Назад
Зверху Знизу