Поход в секс-шоп. Кто за, кто против?

всё никак не зайду... стесняюсь, нельзя упустить возможность подрочить какой-нить вагиной :ги:
 
всё никак не зайду... стесняюсь, нельзя упустить возможность подрочить какой-нить вагиной
все не так просто...там ее можно только купить...подрочить- это уже где-нить в специально отведенных местах....:D
 
А на когда билеты продают? :D
 
тоже вот
 

Вкладення

  • 26101591240.jpg
    26101591240.jpg
    10.2 КБ · Перегляди: 84
  • 26100351330.jpg
    26100351330.jpg
    17.9 КБ · Перегляди: 78
  • 26304001121.jpg
    26304001121.jpg
    17.9 КБ · Перегляди: 85
Ну, я один раз был и мне было страшно :) Правда. По всему помещению одни хуи стоят... Как-то стремно :( Может женщинам не так страшно, но мне реально страшно было :(

а в мезее сексуальных культур был?

всё никак не зайду... стесняюсь, нельзя упустить возможность подрочить какой-нить вагиной :ги:

закажи по интернету:D
 
А я народ ходил, и всякой херни для жены на 3 штуки на купил! Карту дали -10% Так вот она не поняла, потом 2 года друзьям раздаривали. Первые 5 минут в магазе было не удобно, потом то да се и сам уже мог советовать, че надо брать чего не надо. Половину вещей в секс шопе бестолковые.
 
Я за!

Я только за походы в секс шоп, ксати, если про походы, то я давно не ходила, а пользуюсь интернет секс шопом, закзаываю прямо товары через него.))
Встречайте ))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Доставили в Харьков на следующий день, оплатила когда забирала посылочку. Кстати доставочка бесплатно........
Что заказывала ))? секрет, шучу) подарок на нашу годовщину отношений - We-vibe 3 ))
 
Назад
Зверху Знизу