Куда делся русский рок?

А кто сказал что этот волосатый очкарик намного талантливее того же Скрипки?
Как по мне оба - унылое г.

я говорю не о таланте, а о жанре. Летов, что у него не было песен без подтекста, все его песни если что-то и выражали, то движение против системы и голую правду, которую люди не хотели видеть.
А скрипка?? Скрипка скоморох одним словом. ничего общего по жанру.
Тем более ВВ-это музыка интересная.
А летов спивав под гитару у себя дома на кухне и воспринимать это как музыку было тяжело. Если не считать идеологических его побуждений.
 
Чего они цари?? песня средняя, клип тоже, Гоша куценко как всегда красавчик. и музыка неплохая, особенно за счет скрипки.
 
Куда ты их вставляешь, тебе нравится, слушай, тема листается плохо из за твоих "царей". ну вставил одну ладно, но засрать всю тему, просто перечислить словами, не?? Азбуку не знаешь?

ясно, пришло оно набивать посты, в теме делать больше нечего.
 
Разные Люди
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Электрические Партизаны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По.Ст.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Декабрь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Теория
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Паника
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Louna
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Калевала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Русский рок умирает. Он потихонько превращается в попсу. Отечественные монстры рока стареют, им надоело строить революцию, а новые попсорокеры гоняться только за деньгами.
кто мешает слушать "старичков"?
благо, количество материала мягко говоря зашкаливает..
да и музыкальный вкус надо развивать, а то унылый перечень по типу АгатаНаутилусКрематорий и тп - реально вгоняет в тоску))неужели не наслушались за все время?
 
я этих чуваков с удовольствием еще слушаю
DCw1Bdg1cKA
 
Для меня цари, я лучше ничего не слышал. Можешь назвать назови.
Есть еще НАИВ и Тутта Ларсен из Донбасса с безбашеными темами, но это немного другая категория.:yahoo:

На донбассе что президенты, что музыкальные вкусы - дерьмо отвратное.

КиШ был?
Они цари сегодня среди панков...:yahoo:

Я Янук - ваш президент!
 
Я понимаю, что музыка не особо коммерческая, хотя после просмотра выступения "их" раммштов в питере весной так не скажешь - такого шоу наверное никто не создавал.
По ТВ если и покажут, то так редко. ДДТ альбомы новые, скачал и удалил - "Путин-гавно" прямым текстом и всё... Чайф выдает махровый блюз, Чижа не слышно. Арбенина в телешоу поперла...
Русский рок умирает. Он потихонько превращается в попсу. Отечественные монстры рока стареют, им надоело строить революцию, а новые попсорокеры гоняться только за деньгами.
Город 312- рок! Братья Грим – рок! Земфира – рок! (Ну она хоть первым альбомом одной ногой влезла). Мир ценностей скоро рухнет и смысл старых песен аквариума, кино, ддт, кипелова станет непонятен будущему поколению... Все станет как у Павлова: Лампочка горит - слюна идет, сиськи по мтв - хуй стоит и мозг висит...
всё это говнорок:yahoo:
как то не заметил как перестали выходить альбомы любимых групп, а потом многие ушли, необязательно ведь светиться по тв или выступать на концертах, многие уже все сказали и спели. как никольский ушел, сказал что сказать больше нечего и закончил, многие поуходили и не могут угнаться за молодежью. Я например вобще сейчас если и слушаю русский рок то только по пьяной лавочке в определённой компании и иногда с гитарами. много вспомнить хорошего можно. Сейчас много групп различных стилей и направлений, взять тот же пост рок, на который присел основательно, много там из росии есть даже из украины, иногда интересные группы попадаются. сейчас слова и тексты не хочу слушать, в основном звук.

ps любители Арии пусть утонут в своих какашках
 
Останнє редагування:
Разом вас багато...ваше фсЕ, да клоун?:D

...

1297589598_avtograf.jpg


Один из лучших гитаристов планеты, дядя Саша.:клас:

cH7Dm7kTSnw

У таких дыбилов такие и кумиры...

ps любители Арии пусть утонут в своих какашках


Отношение к Арии , я вижу, не меняеется даже с времен "Воля и разум".. Было оно УГ, УГ и осталось..
 
Я понимаю, что музыка не особо коммерческая, хотя после просмотра выступения "их" раммштов в питере весной так не скажешь - такого шоу наверное никто не создавал.
По ТВ если и покажут, то так редко. ДДТ альбомы новые, скачал и удалил - "Путин-гавно" прямым текстом и всё... Чайф выдает махровый блюз, Чижа не слышно. Арбенина в телешоу поперла...
Русский рок умирает. Он потихонько превращается в попсу. Отечественные монстры рока стареют, им надоело строить революцию, а новые попсорокеры гоняться только за деньгами.
Город 312- рок! Братья Грим – рок! Земфира – рок! (Ну она хоть первым альбомом одной ногой влезла). Мир ценностей скоро рухнет и смысл старых песен аквариума, кино, ддт, кипелова станет непонятен будущему поколению... Все станет как у Павлова: Лампочка горит - слюна идет, сиськи по мтв - хуй стоит и мозг висит...
Оч. понравился концерт "Алисы",в Киеве 20-го октября с новыми"Саботаж" и старыми песнями.Получил больше впечатлений чем от импортных,исполнителей.
Кинчев молодчага.
 
неужели не наслушались за все время?
Предполагаешь преждевременное старческое брюзжание?:)
Но ведь роллинги могют? Брайан Джонсон могёт? А у наших ведь и сила воли поднимать голову выше была...
 
Кинчев умеет завести публику.
jPJwYTPywKY

Их водка и наркота заводит, а не кинчев.




Что, "чо"? Ария - это такая же попса, как и Виагра и принципы одинаковые. Есть бренд, на который ведется быдло и который приносит бабло. А кто там лабает под эти брендом - пофиг, Кипелов или Беркут, блондинка с длинными ногами или брюнетка с сиськами.. Главное -бабло!


АРИЯ и ВИАГРА - это комерческая музыка, созданная для окучивания спермотоксикозных особей мужского пола.
 
Останнє редагування:
Каким краем спермотоксикоз к
797367_kipelov.jpg

Любовь к Арии и прочей херни в стиле тяжелого рока проходит к 20 годам. Это у нормальных людей. К 30 годам остаются любители среди больных тяжелой формой инфантелизма.

Сколько у меня было однаклассников, которые перлись от Арии, Круиза, Мастера, Коррозии Металла, КПП и прочего... Ничего, выросли и дурь эта прошла. Нет ни одного, который бы этот кал слушал..
 
Назад
Зверху Знизу