снова загорелся идейкой растаможить тачку

о, привет, Звезда. НЕ хочешь махнуть свою пулю на детский мерседес? по цене сопоставимы. я вот че-то таак загорелся...но боюсь до весны отложу..
 
Дюндик,я тебя прошу. Ты уже, как в главном. Лй, я не знаю...как то страшно на месре с подущками ездить. Глянь вокруг - миллион ездязих на скутерах и моциках - от где должно быть страшно:D

Андрюх, реально страшно. еси ее ударит нормальная полноценная машина, то она будет летат от машины до машины как мячик.
про скутеры я вообще молчу:D это хрустики)
 
Андрюх, реально страшно. еси ее ударит нормальная полноценная машина, то она будет летат от машины до машины как мячик.
про скутеры я вообще молчу:D это хрустики)

На дороге самый безопасный он:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Андрюх, реально страшно. еси ее ударит нормальная полноценная машина, то она будет летат от машины до машины как мячик.
про скутеры я вообще молчу:D это хрустики)
CJHpUO-S0i8

смотри, какая капсула!
 
А боковой удар пиздец на любой машине;) с боку двигателя нет!

у смарта мотор сзади...:rolleyes:


smart_engine_number_1.jpg
 
о, привет, Звезда. НЕ хочешь махнуть свою пулю на детский мерседес? по цене сопоставимы. я вот че-то таак загорелся...но боюсь до весны отложу..

Я кстати хотел уже покупать смарт родстер у макса барских. Но шото он загнул про 15 000 уе. Хотя он к него в пленке под серебро.

Если б на литровый турбо 70 лошадей - я бы поменял по приколу. Но меня смущает, что я не видел ни одного смарта зимой. Почему?

Андрюх, реально страшно. еси ее ударит нормальная полноценная машина, то она будет летат от машины до машины как мячик.
про скутеры я вообще молчу:D это хрустики)

Чисто психологически наверняка страшно тем кто в матизах пять лет не проездил:) я б конечно тоже в фж крузире поуверенней ощущал
 
зимой я не собираюсь ездить на нем..но в интрнете полно отзывов о зимней эксплуатации

вот, кстати твой хромированный самого макса барских!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.ria. ua/auto_smart_roadster_8626418.html
56248131bx.jpg
 
И шо продал?))
 
Вспомнилась машинко цивик старенький.... эххх гоняет шустро блин при ее весе то как матиз, но с двиглом помощнее раза в 2

И сразу вспоминаю пенек который ногами на полу почувствовал через пол.... :D :іржач: Такое наверно даже в матизе не ощутить, толще метал наверно будет :D Разве что в кукушке

:D боковой удар говоритесс.... полный дестрой кара комплит ))
m_86RuYXoJA
 
Нагуглил приличный автосайте у фашиков,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

$T2eC16NHJHYE9nzpc)CeBQHUUCQLLQ~~_19.jpg

1 350 EUR

НАшел таможенный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



В том числе:
Пошлина (10%) - 150 €
Акциз (1,25€ за куб.см.) - 750 €
НДС (20%) - 480 €
Итого только растаможка - 1.380 €
Первая регистрация в ГАИ
(1,20 грн за куб.см.) - 72 €
Налог в пенс. фонд (3%) - 72 €


в результате 3к Эврей тачка с Харьковсими номерами:D

теперь вопрос. У кого есть положительный опыт работы с пригонщиками тачек к подъезду, бегунками, что растаможат уже тут в ХАрькове. И возможно кто знает премии, что полагаются этим людям.

Если все обойдется до 5к еврев, то имеет смысл гнать!

ггг я б в такую не влез :ги:
 
Назад
Зверху Знизу