Интернет-магазины Strawberrynet, FragranceX

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2007
Повідом.: 53
Интернет-магазины Strawberrynet, FragranceX

Порадовали эти магазины. Огромный ассортимент оригинальной продукции. Приятные цены, постоянные акции и скидки.
На Клубнике всегда бесплатная доставка и, главное, достаточно быстро: в Харьков в среднем 10 дней идет заказ.
С ФрагранжХ пришел даже раньше, чем с клубники - за неделю.
 
Хорошие магазины! Заказывала несколько раз, в серднем доставка 10 дней. Но было что приходило через 2 недели. Продукцией довольна!
 
Огромный ассортимент оригинальной продукции.

А с чего Вы взяли, что продукция там оригинальная? В интеренте полно информации об этом интернет магазине, и отзывы далеко не самые хорошие.
И скандал с продукцией Guerlain, и официальный ответ компании Guerlain по поводу продукции под именем Guerlain в данном магазине, так же широко осветлен в интернете.
Плюс очень интересныя информация написана в их «условиях использования сайта и юридическая информация» (Вы их читали?).
Особенно радует их приписка о том, что косметика в этом магазине не доставляется в Италию, Францию, Монако и Германию. Как известно, эти страны активнее всех борются с фэйком.
Да и зная сам принцип работы интернет магазинов, и тем более правила реализации товаров МД, я бы не был столь уверенным в оригинальности продукции, да еще к тому же с китайского сайта...
 
Да, сайт китайский, хотя посылки приходят чаще всего с Швеции. Продукцией довольна очень, даже если это и "фейк", то уж очень хороший. Ароматы такие, что держаться несколько дней. В общем кому как, но я лучше закажу на клубнике, фрагранже, или просто ибее... как-то мне кажется надежнее... ФрагранжХ насколько я знаю вообще американский сайт. Там тоже бывают подделки?
 
И скандал с продукцией Guerlain, и официальный ответ компании Guerlain по поводу продукции под именем Guerlain в данном магазине, так же широко осветлен в интернете.

Дайте плз линк, не получается нагуглить. Понятно, что Клубника не является авторизированным продавцом Герлен. Но хотелось бы таки почитать про скандал, который широко осветлен в интернете.
 
Дайте плз линк, не получается нагуглить. Понятно, что Клубника не является авторизированным продавцом Герлен. Но хотелось бы таки почитать про скандал, который широко осветлен в интернете.

Вот цитаты с форумов на тему:


02.10.2010 в 12:16
Товарищи, не могу не оставить свой злостный отзыв.
Заказала на клубнике уже 10 посылок, однажды они уже прислали негодный уход за кожей со сроком истекающим в тот же месяц, что я и получила посылку, вот мороки то было, но деньги вернули.
А сегодня получила теньки кларенс, но срок годности вышел вот уже как год!!!!!!! Вот нехорошие люди!
Я во всех комментариях к заказу оставила мольбы о том, что бы мне не присылали такого, но нет! выслали. Теперь бодаться с ними неделю придется!

Very Sofia
24.07.2010 в 14:08
Заказывала на strawberry кремики Шисейдо из серии Pureness – голимая подделка! сразу обратила внимание на швы спайки – просто огромные, не очень аккуратно! слали долго (заказывала на свой адрес в сша), уже успела уехать в Казахстан – и сейчас мне муж мне переслал, сижу и плююсь. сфотала всё и пошлю прежде всего на официальный сайт шисейдо! слов нет! больше никогда там не закажу ничего.

Яна
24.06.2010 в 17:22
Я в ужасе! Сделала заказ в Клубничке! Вернее попыталась. Похоже, это обычный лохотрон. Как только я нажала подтверждение оплаты, меня снова перенесли в мою корзину, только язык поменяли с русского на английский, наверное, чтобы запутать. И никакого номера посылки я не получила, но вот деньги потеряла. И ответов на мои запросы никто не присылает. На душе паршиво!

Елена
02.05.2010 в 20:12
Помогите пож-та
Получила посылку от клубнички!
Блеск, пудру, и набор джус бьюти по уходу за кожей лица.
2 средства из него просрочены. ехр. 05,10
я шлю им письмо, фото с датой, а они отвечают мол, на ваших фото (штук 8 отправила) срока не видно, вы пришлите нам обратно, а мы подумаем как быть. Я им видно зло писала, насчет испорченного товара! :)), но я посылку ровно 50 дней ждала! и тут такая гадость, причем скидка на этот набор была всего 3%. Мне если честно не хочется ждать еще 50 чтобы свои бабки получить!
Помогите написать им ласковое писмо, что бы, они хотябы одновременно со мной мне не просрочку прислали.

Angel14
18.02.2011 в 15:00
Купила недавно на этом сайте шампуней Редкен (3 штуки) и Керастаз (1000 мл), ни на одном не нашла срока годности. Керастазом вообще недовольна, после использования зуд и неприятные ощущения на коже головы….Кроме того, на баночке шампуня наклейка с описанием марки и прочей информации вместо шрифта (как должно быть)…..денег жалко!!!!!! Что делать – не знаю……

а мне пришла пудра клиник 2000 года выпуска... там писали, что скидка потому что пудра идет без предусмотренной кисточки в комплекте, а мне пришла с кисточкой, но раритет (((((


сделала летом заказ на клубнике, получила вонючую просрочку и забыла про него. сайт теперь мне каждый месяц шлет письма "нам вас не хватает" с дополнительной скидкой. причем предлагали сначала 5% на заказ, потом 10%. теперь уже 11%....


Сообщение от Gwendalen
Анастасия скажи пожалуйста, а что Вы думаете о магазине Strawberrynet.com



Катя, день добрый!

Официальный адрес Strawberrynet.com находится в одном из главных рассадников подделок:
Strawberry Fields,
No.4, A Kung Ngam Village Road,
Shau Kei Wan,
Hong Kong

А это не внушает мне особого доверия и я лично бы ни когда не рисковала с тем что может повлиять на моё здоровье.
В силу отсутствия работающей законодательной базы и реального контроля производителей, в настоящее время я не рекомендовала бы потреблять что-либо производимое в Азии ( кроме Японии) как во внутрь, так и на кожу и волосы.


мне тоже постоянно пишут "нам вас не хватает", я в том году сделала первый заказ, надо было меня видеть, когда я обнаружила, что все просроченное

Crazy witch
Это навскидку вспомнилось.
А клубничка, бывает, присылает просроченные товары, мне, правда, так не "везло", ттт, но по отзывам попавших, без проблем деньги возращают.

Уже не без проблем, теперь просят прислать "просрочку" обратно, видимо, количество претензий уже шкалит.


Не знаю как вы искали инет завален подобными сообщениями. А вот вам ссылки о Guerlain

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и.т.д.
 
Вот цитаты с форумов на тему:

Не знаю как вы искали инет завален подобными сообщениями. А вот вам ссылки о Guerlain

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и.т.д.

Забавно.
Я просила ссылки на достоверные источники, а не на ОБС. Думала с серьезным человеком разговариваю ;)

По поводу Герлен, ссылку вашу видела, там на фото у девочки оригинал (читайте в комментах, подробно расписано). Девочка просто не видела оригиналов этого выпуска, вот и перепугалась зря)))
А то, что Клубника не авторизированный продавец, это и так понятно, я выше писала.

По поводу всего остального, точнее ваших многобуквенных цитат с бабских форумов, там тоже нет ни слова о скандале с продукцией Guerlain, о котором я спрашивала. Обычный бабский треп, ничем не подтвержденный. Фактов об неоригинальности продукции нет. А вы вроде серьезный мужик, и туда же :D

Могу разве что добавить, что положительных отзывов гораздо больше, чем отрицательных, раз уж на то пошло.




ЗЫ По проблемным срокам годности действительно немало отзывов, это известная проблема Клубники. Но разговор именно об оригинальности товара, не мешайте плз в одну кучу.
 
Забавно.
Я просила ссылки на достоверные источники, а не на ОБС. Думала с серьезным человеком разговариваю ;)

По поводу всего остального, точнее ваших многобуквенных цитат с бабских форумов, там тоже нет ни слова о скандале с продукцией Guerlain, о котором я спрашивала. Обычный бабский треп, ничем не подтвержденный. Фактов об неоригинальности продукции нет. А вы вроде серьезный мужик, и туда же :D

Могу разве что добавить, что положительных отзывов гораздо больше, чем отрицательных, раз уж на то пошло.

ЗЫ По проблемным срокам годности действительно немало отзывов, это известная проблема Клубники. Но разговор именно об оригинальности товара, не мешайте плз в одну кучу.

Зачем вы задаете вопрос, если ответ на него для себя решили заранее?

И ваше:

Могу разве что добавить, что положительных отзывов гораздо больше, чем отрицательных, раз уж на то пошло.

Не что иное как:

Обычный бабский треп, ничем не подтвержденный.

Я не покупаю косметику ни на разлив, ни в интернет магазинах, и эта тема для меня не особенно актуальна.
Невозможно быть полностью уверенным в оригинальности продукции купленной таким способом, тем более когда есть официальные ответы компаний, о том что данный интернет магазин не является ни представителем, ни покупателем, а так же не имеет ни каких официальных прав на реализацию товаров от одноименных брендов.
Вы сами для себя делаете выбор, покупать и доверять ли товару, представленному в данном магазине, основываясь на свои субъективные мотивы и приоритеты.
Все так называемые, положительные отзывы, это все те же ОБС, от точно таких же частных потребителей. Они не являются и не могут служить основанием к признанию подлинности товара.
Выбор остается за вами.

p.s.
Добавлю еще несколько ссылок о продукции из данного магазина.
Все представленные ссылки из разных стран. Все говорят о поддельности данного товара.
Но не много ли подобных отзывов?

Some time ago, "Today Tonight" (a current affairs type tv program in Australlia) ran a story on fake cosmetics/skincare products being sold - Strawberrynet was mentioned in the story - I'm not exactly sure which products were proven to be fake so I won't post the brand here. I can't comment on Strawberrynet's involvement only that I remember that some of the products were sourced from there.

FAKE products, Ripoff, and no refund

I ordered SKII Signs Totality Treatment and Whitening Source Dermdefinition from them.

Upon opening, I notice the metal lid was damaged, even though the box is fine - I thought that was strange.

After using for a few days, I realise products are fake, as I have been long time user of SKII.

Their items smelled different and were greasy. They didn't have the fresh pitera feeling, and they had shiny particles inside - which real SKII doesnt have.

I tried to get a refund thru Paypal, by Strawyberry net refused the refund.

I am following up with Hong Kong Consumer Council.

Don't buy from these people - you are wasting you money!!!

was looking for a particular skin care product (Depsea Hydrability line). The manufacturer website was out of product so I looked to see if it was available from other sites. I found strawberrynet.com, which seemed to have a good bizrate.com rating. So I tried the site and found that my credit card was rejected. I called the credit card company and was informed that fraud issues had been associated with the site in the past. I then called the manufacturer and was told that strawberrynet.com was not a distributor and that the product was sold exclusively through the manufacturer's website. So it appears that the site, which is operated out of Hong Kong, offers counterfeit products. I would be very concerned about products that are purchased through this site given what I learned from the manufacturer and my credit card company as well as knowing thatthe location of the site.

I have only ordered from Strawberry Net once but will never again.... there are plenty of GOOD online stores out there so do not bother with this one.

I ordered a perfume (which arrived quickly by the way) but it is a FAKE. I have been wearing this perfume for a few years now and I know what it smells like and what they sent aint it!!!

No response to my emails.

Recommended:
No

What product did you purchase or try to purchase? Calvin Klein - Euphoria


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу