Религия в Украине

Учитель спрашивает детей: какие ассоциации у вас вызывает слово соблазн?
Вовочка - попа 16летней девочки.
у. -Вовочка выйди вон, а завтра с родителями в школу.
На другой день сидит Вовочка на последней парте, забившись в угол.
У. В чем дело, почему без родителей.
В.А мой папа сказал: если вас не соблазняет попа 16 летней девочки,
то вы педераст и от вас нужно держаться подальше.
 
Такая статеечка не способна поддержать разговор - только спровоцировать жестокий флейм.
Ибо тендециозная до неприличия...
И што?
Ну, жалуется Денисенко на президента, потомушта ...Балога...
Суть наверно в том, что выступает он в данном случае, как мирянин
 
Религия наделяет человека смыслом жизни, в особенности Православие. Причем человек стремится к этому до самой своей кончины. И живет как правило в гармонии. А агностики? Прагматические личности, которые на своих "научных объяснялках" по каналу дисквари к 50 годам уже становятся неадекватными, повёрнутыми занудами.
 
ты ...агностик!

Кстати, я то же почти такой..:)
 
Valeiio явно не знаком с понятием "агностицизм". Это не атеизм, который по сути тоже является религией. Там очень простое различие, но существенное.
Хотя конечно, зачем знать. Ведь власть самодержавная, вера православная, аминь.
 
Религия наделяет человека смыслом жизни, в особенности Православие. Причем человек стремится к этому до самой своей кончины. И живет как правило в гармонии. А агностики? Прагматические личности, которые на своих "научных объяснялках" по каналу дисквари к 50 годам уже становятся неадекватными, повёрнутыми занудами.

Ну если твое никчемное существование действительно лишено всякого смысла- вперёд к попам. А нам то туда зачем?
 
До сих пор не пойму: кто такие жиды, кацапы, хохлы, националисты??? или энто чучмеки?
 
Я больше западное люблю, не такое застойное.:D

Я уже где-то описывал, как я был на венчании в православной церкви и в протестантской. Земля и небо.

В целом согласен. Православие не бежит в ногу со временем, как католики. Но оно не одинаковое. Знаешь, есть министр образования, есть чиновники от этого министерства, есть городские учителя, есть сельские. Так же со священниками. В проруби гавно плавает, его хорошо видно, на него обращают внимание. А внизу чистая вода, нужно нырнуть, чтобы ее выпить. Это типа аналогии такие. :збентежений:
 
Останнє редагування:
Религия наделяет человека смыслом жизни, в особенности Православие. Причем человек стремится к этому до самой своей кончины.

Последнее слово - по теме запостено! :іржач: Кому, как не Валейо знать, как православным употреблять свою "кончину". :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу