как поступить?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 61
как поступить?

Я чепешник занимался грузоперевозкой, теперь устроился официально. Как мне поступить с ЧП? :confused:
 
если оно вам не мешает, то пусть будет, если конечно вы не поступаете на госслужбу. Либо можете заняться его закрытием. Зарегистрированное ЧП может повлиять только на налоговую социальную льготу (НСЛ), при условии, что вы получаете на предприятии официальную ЗП. Одним из условий лишения НСЛ есть зарегистрированное ЧП на сотрудника.

А так в принципе Вам решать, что делать со своим ЧП.
 
Перейти на общую систему и сдавать пустышки. Через 3 года спокойно закрыться.
 
прикол в том что я работал на обшей системе, написал о переводе на единый, мне забирать на днях свидетельство о едином.а можно отказаться или шото такое выдумать чтобы не переходить?
 
прикол в том что я работал на обшей системе, написал о переводе на единый, мне забирать на днях свидетельство о едином.а можно отказаться или шото такое выдумать чтобы не переходить?
Зайдите к инспектору завтра же и узнайте как обстоят дела с Вашим свидетельством. Вполне может быть, что его ещё неподписали. А ЧП в Вашем случае лучше закрыть. Забудете про отчёты и на нсл сэкономите может быть.
 
Назад
Зверху Знизу