Харьковчан призывают сдавать кровь

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34987
Харьковчан призывают сдавать кровь

Немного крови и 30 минут для спасения жизней. В понедельник в Харькове стартует донорская благотворительная акция «Капля надежды». С 18 по 23 мая каждый день с 9.00 до 15.00 харьковчан приглашают на станцию переливания крови (ул. Клочковская, 366), чтобы сдать кровь. Главной задачей Благотворительной акции является привлечение доноров,ведущих здоровый образ жизни, чтобы помочь нуждающимся в донорскойкрови: пациентам с онкологическими заболеваниями, больным с хирургической и травматологической патологией, роженицамКоординаторы акции - Обернихины Олег и Юрий (+38 (097) 781-35-51, (063) 306-76-13).

Посилання видалено
 
пытался я как то сдать кровь - вышло 1 раз из 4 - 3 раза хотели денег - та идите вы нахуй!
 
не понял: кто с кого хотел денег?
 
Денег что бы сдать?:D Это уже вообще охуели. фалломорфировали.
А мне пришлось покупать за деньги. Кризис, блядь, этим пидарасам заработать хочется. Кровь стала товаром. Шлите их нахуй, не будьте лохами.
Вы наивно думаете, что сдавая кровь- спасаете чью-то жизнь? Хуюшки, прежде всего помогаете заработать какой-то суке.
 
не понял: кто с кого хотел денег?

та как то на досуге с девушкой решили пойти сдать - просто так.пришли,а нам грят "нету капельницы",ну или как там этот девайс называется.вобщем посоветовали пойти купить в аптеке на 1 этаже или у них в счет оплаты за сдачу.мы им посоветовали идти нахуй и ушли.
дело не в деньгах конечно.страшно бля жить в такой стране.

и так 3 раза в разное время и на разных точках!
а сдал 1 раз всего - в универе когда учился - за некоторые поблажки от деканата :)
 
Денег что бы сдать?:D Это уже вообще охуели. фалломорфировали.
А мне пришлось покупать за деньги. Кризис, блядь, этим пидарасам заработать хочется. Кровь стала товаром. Шлите их нахуй, не будьте лохами.
Вы наивно думаете, что сдавая кровь- спасаете чью-то жизнь? Хуюшки, прежде всего помогаете заработать какой-то суке.

Грубо, и по дилетантски. Первое - Вас никто не заставляет. Второе - сдавая кровь, Вы получаете корешок. Третье - кровь целевая, если Вы укажите 16 детская гематология, то на корешке будет именно это и написано. Четвертое - если Вы отнесете этот корешок в больничку и отдадите в руки матери ребенка, который нуждается, то именно этот ребенок получит кровь, плазму или тромбоконцентрат, в зависимости от того что нужно. НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ СВОИМ НЕВЕЖЕСТВОМ!!!!

Пожалуйста, сдавайте кровь для 16 больничке, там сейчас столько новых деток! Им очень нужно!
 
пришли,а нам грят "нету капельницы",ну или как там этот девайс называется.вобщем посоветовали пойти купить в аптеке на 1 этаже или у них в счет оплаты за сдачу.мы им посоветовали идти нахуй и ушли.
и так 3 раза в разное время и на разных точках!
Да уж...действительно херня полная!
P.S: правильно сделали, tifo.
 
Да уж...действительно херня полная!
P.S: правильно сделали, tifo.

Не нагоняйте тоски! Люди есть разные как на Барабашова, так и на станциях переливания. Есть ответственные, принципиальные и честолюбивые! А есть.. ну Вы поняли, да?
 
"Есть ответственные, принципиальные и честолюбивые!" - таких нет! Не выдумывайте. Мы живём в реальной жизни, а не в кино и не в книгах. В нашей стране таких нет!
 
есть-есть,но уж очень мало и с каждым днем еще меньше становится.

из принципа наебать себя гребаным мудакам я не дам,а бегать и искать немудаков у меня нету времени и желания - вот поэтому и нету крови в больницах.
 
кто захочет помочь = поможет, кто не захочет = найдет причины

Посилання видалено
 
сколько раз сдавал кровь, тьфу-тьфу-тьфу, никогда не было абсолютно никаких проблем!
сдавал на клочковской в центре службы крови
персонал весь приветливый и доброжелательный
 
4NR
ты что ебанулся полностью?
 
"Есть ответственные, принципиальные и честолюбивые!" - таких нет! Не выдумывайте. Мы живём в реальной жизни, а не в кино и не в книгах. В нашей стране таких нет!

Вот так каждый говорит, что в нашей стране все плохо, а ты начни с себя, будь лучше других, вежливее, умнее. А сказать: "Все ублюдки и моральные уроды" - проще всего. :)
 
Вот так каждый говорит, что в нашей стране все плохо, а ты начни с себя, будь лучше других, вежливее, умнее. А сказать: "Все ублюдки и моральные уроды" - проще всего. :)

Он намекает
attachment.php
 

Вкладення

  • dart.jpg
    dart.jpg
    99.9 КБ · Перегляди: 1455
На днях пришел, 20 минут заполнял анкеты, сдавал анализ из пальца, выпил чаю на шару. Потом прошел на 2 этаж, 5-10 минут посидел в кресле, тебя поразвлекали, в кассе дали 18 грн., справку по которой я в тот же день ушел с работы в выходной, на следующий день пришел в отдел кадров, сдал справку - сказали или выходной день в течении года или день к отпуску.
Затраченого времени с дорогой 1,5 часа + чай, 18 грн, 2 дня выходных.
А Вы все просто боитесь или не хотите сдавать и все. А не дай бог вас это каснется - первые прибежите и крикните "помогите"! А трындеть по поводу здоровья - грех.
 
На днях пришел, 20 минут заполнял анкеты, сдавал анализ из пальца, выпил чаю на шару. Потом прошел на 2 этаж, 5-10 минут посидел в кресле, тебя поразвлекали, в кассе дали 18 грн., справку по которой я в тот же день ушел с работы в выходной, на следующий день пришел в отдел кадров, сдал справку - сказали или выходной день в течении года или день к отпуску.
Затраченого времени с дорогой 1,5 часа + чай, 18 грн, 2 дня выходных.
А Вы все просто боитесь или не хотите сдавать и все. А не дай бог вас это каснется - первые прибежите и крикните "помогите"! А трындеть по поводу здоровья - грех.
У вас такая мечта о выходном?))) Меняйте работу)) 18грн даже проезд не отобьют.

Я когда студентом был-сдавал.
справка из вендиспансера
справка от терапевта
справка из санстанции
я заманался их собирать причем у каждой этой конторы график "шобдолгожилтотктоегописал" и срок действия справки ограничен, максимум 7 дней. По итогу квест- совместить получение этих справок с днем когда сдают кровь(вторник). В результате грн20,точно не помню, и пакет (хороший такой:-)) разной выпечки.
кому совсем нечего делать можете занятся:D

А если нидайбог меня это коснется то куй кто что бесплатно в больнице даст. Я там был. Без денег будешь лежать в коридоре на каталке. Пока родственников не найдут. Так что гуманизЪм в опу.
 
Гадко читать посты написанные людьми которые никогда не участвовали в этом мероприятии, никогда не видели организаторов и волонтеров,никогда не смотрели в глаза детям без бровей и ресниц в онкологических больницах, а позволяют себе писать такую грязь.
Я сдавал кровь на аналогичном мероприятии в прошлом году и могу поделиться личным опытом.
Приехал в 9.20 на станцию переливания крови волонтеры встретили и проводили по кабинетам, все необходимые "капельницы" и т.д. были в наличии, медперсонал совковый но приветливый. В 10.00 я уже сдал кровь и беседовал с организаторами мероприятия. Они рассказали, что данная акция проводится в поддержку отделения онкологии (гематологии) 16 детской больницы, вся кровь имеет исключительно целевое назначение.
Принимая во внимание, что организаторы мероприятия те же, планирую сдать кровь и в этот раз.
 
ебаные некропостеры
 
Назад
Зверху Знизу