Харьков - лучший город на Украине

ты там был хоть один раз? у тебя проблемы с атомной станцией?

Был, потому и пишу, и ещё много где был. В Алчевске, Северодонецке и многих других населённых пунктах. В Кролевце год жил, ну можно долго перечислять где я был и чего видел.
А вдруг станция... того... тьфу, тьфу, тьфу:)
ЗЫ А ты шо из Энергодара?
 
Я тут подумал.
Это, если Харьков занял первое место, то тогда какой же пиздец в остальных городах?
 
А еще г. Харьков вошел в первую десятку рекордсменов по скорости Интернет среди всех городов мира, обогнав Париж, Гонконг, Москву и Киев. Украина заняла 24 место среди всех стран мира.
Помоему это бред какой-то... Где это написано?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Украина на 22 месте среди других стран

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Харьков на 9 месте по Украине

О каком 11 месте может идти речь?
 
netindex.com это speedtest.net ? :D:D:D Говносчётчик который пишет, что у меня 100-150 Мбит при том что у меня adsl модем соединение на 15 Мбит. А ну да, ну да мы на 11 месте :D:D:D
 
Я ссылку выше давал.
 
Да увидел... Если они оценивали на результатах speedtest то это полный бред. У меня этот счетчик в 10-20 раз врёт.
В других странах наверно нет раз он так популярен. Может админы Укртелекома приколись? :)
 
Ну отвалил Гепа бабок, чтобы потом показывать всем, что город на 1 месте, а вы за меня суки голосовать не хотите.
 
И именно поэтому они ставят памятники фашистам. Нахуй таких. Обнести забором и залить бетоном.

понимаете
а у нас ставят памятники казнокрадам (таких на Руси на кол сажали, наряду с предателями)
чем мы лучше?

(не хочу лезть в демагогию, так что ответьте для себя хотя бы)
 
Кстати, а почему никто до сих не отметил что "на Украине", а "в Украине"? :D
 
Да увидел... Если они оценивали на результатах speedtest то это полный бред. У меня этот счетчик в 10-20 раз врёт.
В других странах наверно нет раз он так популярен. Может админы Укртелекома приколись? :)
У меня вполне объективно показывает 30-40 Мбит/с

Вообще, наличие огромного числа интернет ДС-хабов в Прибалтике, Швеции, Румынии, Молдавии и Украине по сравнению с другими странами косвенно говорит о доступности высокоскоростного инета в этих странах.
 
Назад
Зверху Знизу