Телефон Доверия

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 16638
Телефон Доверия

Формумчане, кто что слышал о телефонах доверия, кто обращался, какие впечатления/отзывы???????
Нужно ли нашему городу такое??
 
102

доверь им самое сокровенное.
 
Слышала, но пока не обращалась. Видимо не припекло еще.
 
103

Доверь им самое наболевшее!
 
Не обращался
Лучше доверить свои проблемы более близкому человеку
 
Мы не приучены к такого рода вещам. Это и хорошо и плохо.
Может и надо такая служба но будут ли ею пользоваться?
 
06.jpg


Вот мой телефон доверия, служит исправно, уже несколько лет...
 
06.jpg


Вот мой телефон доверия, служит исправно, уже несколько лет...

А я бы не доверял на Вашем месте этому телефону самое "сокровенное"....:D
Телефоны вообще и мобильные в часности не сложно прослушать....:eek:
И Ваше "сокровенное" - перестанет быть с "сокровенным" :rolleyes:
 
Блин, ну а без приколов можно?????
А без приколов...сейчас не знаю, а в 90-е предлагали поработать...от одной гуманит. организации. Я отказалась. Не до того было. Работали 2 девушки-психолога. Ничего толком посоветовать не могли. В промежутках между звонками ржали...
Может, сейчас по-другому. Где-то.
 
телефон это в прошлом, щас специально есть для этого сайт. называется ХФ. зарегался и в главном тему забацал со всеми своими откровениями. помогут 100%, тут психологи со всего мира тусуются ;)
 
телефон это в прошлом, щас специально есть для этого сайт. называется ХФ. зарегался и в главном тему забацал со всеми своими откровениями. помогут 100%, тут психологи со всего мира тусуются ;)


А в чем должна заключаться помощь тех, кто работает на Телефоне Доверия?
 
в помощи. они втолковывают, что сапасение утопающих-дело рук самих утопающих ИМХО
 
телефон это в прошлом, щас специально есть для этого сайт. называется ХФ. зарегался и в главном тему забацал со всеми своими откровениями. помогут 100%, тут психологи со всего мира тусуются ;)
Предварительно вынесут со всей нежностью и человеколюбием вердикт - ТСЕ, затем действительно помогут... сходить на **й.
 
эта услуга не для наших людей, оставьте это западу
 
Формумчане, кто что слышал о телефонах доверия, кто обращался, какие впечатления/отзывы???????
Нужно ли нашему городу такое??

Лет 10 назад позвонила в службу доверия, была очень тяжелая моральная ситуация. Так вот, общалась с женщиной, точнее я ей все рассказала, а она ничего нормального не посоветовала. Было такое ощущение, что ей все-равно...:confused:
 
Назад
Зверху Знизу