Визир №0711183

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2009
Повідом.: 2347
Визир №0711183

111
 
Останнє редагування:
что значит "поверен" в случае употребления этого слова в отношении "Визиря"??? о_О

Достаточно подробная инфа про сие недоразумение: Посилання видалено
и эта страничка: Посилання видалено
 
Знаю, читал. Дело не в этом. Всё просто. Пришла стандартная постанова и два фото - на одном машина крупным планеом и скорость 83 км/ч, на другом снимок местности крупным планом через 7 секунд. Но! На снимках отсутствует серийный номер "Визира"! Хотя, обычно, он всегда есть. Из чего следует резонное предположение - визирасты скинулись деньгами, поверили один прибор в метрологии и теперь под него косят остальными. Но, по-видимому, номер пибора программно изменять они пока не умеют, вот и приходится его удалять. Собственно, хотелось бы уличить этих бородатых животных в совершении апреступления, предусмотренного, ст. 366 УК. Но, для этого нужны факты. Факты мы можем собрать здесь, если окажется, что одним прибором меряли скорость в разных местах одновременно.
 
если номер отсутсвует пиши письмо с указанием причины отказа от уплаты шрафа

и если номер отсутсвует, то откуда он взялся в топике?
 
Узнай сроки поверки переносных приборов.. Есть подозрение, что эта поверка сделана на стационарный ! ;-)
 
если номер отсутсвует пиши письмо с указанием причины отказа от уплаты шрафа

и если номер отсутсвует, то откуда он взялся в топике?

номер они указывают в прикрепленном постановлении...
 
номер они указывают в прикрепленном постановлении...

это я знаю....тоже приходили "письма счастья"......
но на бумаге можно всё что угодно написать...а номер прибора может быть другим
 
это я знаю....тоже приходили "письма счастья"......
но на бумаге можно всё что угодно написать...а номер прибора может быть другим

у нас сейчас все может быть..они сами не могут определиться как им поступать с теми визирями) отправили им жалобу, а они прислали ответ и поверку на визиря, только номер "слегка" другой, в отличие от того что был изначально в постановлении
 
Назад
Зверху Знизу