Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

да на него наябничали не разобравшись:confused: нада Вячко наябничать шоб разбанил:rolleyes: щаз не буду звать а то по шеи получу:rolleyes:

Посыпаю голову пеплом, и моя в том вина есть. Наверное от избытка пропущенного через себя информационного негатива погорячилась. Уж попросите модера исправить ситуевину.
 
Вобщем, я не Ванга, но судя по всему ничего Путе не будет. Максимум введут 3-й уровень санкций, очередные "мы очень соболезнуем семьям погибших и выражаем крайнюю степень озабоченности о ситуации в Донбассе. Поэтому, мир любой ценой". Аминь.
 
Не знаю было или нет.
-88693455.png

Подкинули самолет блять....
 
В немецкой прессе: Все указывает на то, что самолёт сбили сепаратисты, но это еще только начало расследования.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
18 июля 2014

Совет Безопасности ООН проведет 18 июля экстренное заседание по Украине в 18.00 по московскому времени. Об этом агентству РИА «Новости» сообщили в пресс-службе постпредства Великобритании при ООН.
«Встреча состоится в 10.00 (18.00 мск), она будет открытой», — рассказали в постпредстве. Как отмечается, с докладом в СБ ООН выступит заместитель генерального секретаря ООН Джефри Фелтман.
Там также сообщили, что на заседании Совета Безопасности организации будут рассмотрены последние события на Украине.
 
всем спокойной ночи и мирных снов ;), сегодня уже ,утром будем пасатреть, мое ИМХО шо пошли они все со своим качанием головы и санкциями вместе с озабоченностью, ни одна политика не стоит жизни
 
Они не знают что ещё делать.Войны реальной,серьёзной в Европе никто не желает.Да,они готовы были,по моему,расплатиться за мир частью территории Украины. Но тут Петя поставил их в неудобное положение продолжив давить сепаратюг,и они занервничали...

Нет. В Европе все понимают что на месте Украины может оказаться любой из них, и пойти на уступки России в ущерб Украине - провальный сценарий.
 
Совет Безопасности ООН проведет 18 июля экстренное заседание по Украине в 18.00 по московскому времени. Об этом агентству РИА «Новости» сообщили в пресс-службе постпредства Великобритании при ООН.
«Встреча состоится в 10.00 (18.00 мск), она будет открытой», — рассказали в постпредстве. Как отмечается, с докладом в СБ ООН выступит заместитель генерального секретаря ООН Джефри Фелтман.
Там также сообщили, что на заседании Совета Безопасности организации будут рассмотрены последние события на Украине.
Выразят обеспокоенность. В очередной стодвадцать первый раз.
 
Бабы хватит ныть все будет пучком, идите спать )))

Надо попробовать.
Ещё бы картинки отогнать- фото добрые люди повыкладывали без катов и сюжет о Зеленополье перед глазами стоят :(
 
на CNN
NEW: U.S. source: Radar confirms missile hit plane
 
Нет. В Европе все понимают что на месте Украины может оказаться любой из них, и пойти на уступки России в ущерб Украине - провальный сценарий.

Европа путе нахрен не нужна , он туда не пойдет , у него гонора много но и мозхов тоже хватает , он подавится ею

Выразят обеспокоенность. В очередной стодвадцать первый раз.

Тори:yahoo::yahoo::yahoo:с возвращением:пиво::пиво::пиво:
 
Ненадолго.
Просто считаю невежливым уйти, не простившись. Так что это буквально совсем на чуток. Тем более, что с первой моей мессаги сегодня у меня уже 6 баллов вдруг.
А я всего пять минут как зашла - и вот.
Спасибо.
Это ненадолго.
 
Назад
Зверху Знизу