Удивлен установщиком кондиционеров

NeSsS

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2006
Повідом.: 6
Удивлен установщиком кондиционеров

почитав топики установщиков кондиционеров, позвонил одному из них, мне нужно было пару кондеров на 4-м этаже в 5-ти этажке поставить. Приехал здоровенный молодой парень и в одиночку прекрасно и без особой пыли и грязи установил, наладил, отмел мои предложения по местам размещения, предложив свои варианты и сделал намного лучше, чем я предполагал.

з.ы. единственный минус - приехал на час позже договоренного

вот его контакт: 067 583 43 90

на форуме: kharkovforum.c om/member.php?u=216962

з.з.ы. Юра, спс
 
Как грится сам себя не похвалишь :-D. Интересно, кто то ведется на отзывы от преведов?ведь пройти регистрацию, что бы написать отзыв..... Хз. Мне три года было лень клона создавать..а тут открытая душа и слезы благодарности :-D
 
Как грится сам себя не похвалишь :-D. Интересно, кто то ведется на отзывы от преведов?ведь пройти регистрацию, что бы написать отзыв..... Хз. Мне три года было лень клона создавать..а тут открытая душа и слезы благодарности :-D

ты серьезно думаешь, что я 4 года с момента регистрации ака ждал случая себя похвалить?
 
А что мешало когда-то зарегестрироваться, а сейчас вспомнить по аккаунт?
 
а сколько денег стоят его услуги ? и какие кондиционеры вы ставили ?

пожалуйста ответьте мне нужно демонтировать а потом поставить в другом месте

ищю человека
 
Как грится сам себя не похвалишь :-D. Интересно, кто то ведется на отзывы от преведов?ведь пройти регистрацию, что бы написать отзыв..... Хз. Мне три года было лень клона создавать..а тут открытая душа и слезы благодарности :-D

Так ТС такой же превед как и вы.

Мой знакомый тоже ставит самостоятельно. Правда, он маленький и худенький.
 
месяц назад установил кондиционер.
Неделю выбирал фирму (по интернету) - остановился на сайте alliance-klimat . "ком" . "юа"

Приехал в офис (ул. Пушкинская 59,вход с ул. Иванова), пообщался с менеджером, посоветовала кондиционер. Вечером изучил информацию в Интернете и позвонил посоветоваться мастеру этой фирмы. На следующий день, заказал кондиционер.

Назначили дату и время. К назначенному времени подъехала машина (пикап). Устанавливали 2 "бойцов" - культурные, щепетильные. Пристально наблюдал за их работой, т.к. знал теорию и особенности установки кондиционера. Месяц работы - "полет нормальный". На следующих год закажу у них тех.обслуживание (чистка пыли, проверка давления).

Единственный минус - в самом офисе было очень жарко - объяснили, что дом очень старый и его фасад нельзя портить кондиционером (вроде есть такой закон)
 
Останнє редагування:
Заказывал в середине мая у них же (Альянс, ЧП Полищук - это они же) кондиционер.

Остался доволен.
Эту компанию мне порекомендовали мне мои знакомые.
Они там брали в 2009 г. один кондиционер, в этом году - еще один.

Пришел к ним в офис. Пообщался с менеджером. С моделью я как бы еще до этого определился. Цены на модели - есть у них на сайте. Проконсультировался по поводу незначительных мелочей, менеджер - весьма квалифицированно и грамотно рассказала все что меня интересовало.

Сразу же на месте оплатил часть стоимости кондиционера, остальное - оплатил когда уже его устанавливали, у меня сразу небыло нужной суммы. Остальные деньги за кондиционер и работы по установке - отдал монтажникам, когда они устанавливали кондиционер.


Со слов знакомых, которые мне порекомендовали эту фирму, профилактику раз в год они делают тоже хорошо. Знакомые - довольны.


Приятно было с ними работать.
Надеюсь что и в дальнейшем у них все будет не хуже !

Очень рекомендую.
 
Заказывал в середине мая у них же (Альянс, ЧП Полищук - это они же) кондиционер.

Остался доволен.
Эту компанию мне порекомендовали мне мои знакомые.
Они там брали в 2009 г. один кондиционер, в этом году - еще один.

Пришел к ним в офис. Пообщался с менеджером. С моделью я как бы еще до этого определился. Цены на модели - есть у них на сайте. Проконсультировался по поводу незначительных мелочей, менеджер - весьма квалифицированно и грамотно рассказала все что меня интересовало.

Сразу же на месте оплатил часть стоимости кондиционера, остальное - оплатил когда уже его устанавливали, у меня сразу небыло нужной суммы. Остальные деньги за кондиционер и работы по установке - отдал монтажникам, когда они устанавливали кондиционер.


Со слов знакомых, которые мне порекомендовали эту фирму, профилактику раз в год они делают тоже хорошо. Знакомые - довольны.


Приятно было с ними работать.
Надеюсь что и в дальнейшем у них все будет не хуже !

Очень рекомендую.

Это как-то связано с этим https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=987871?:D
 
Банить таких преведов как alexpodr !!!
 
Так теперь я отпишусь, Парень этот сегодня поставил мне конд, Работает быстро и аккуратно, недорого,молча, Договорились на сегодня , сегодня и поставил,пришел вовремя, все в порядке,я довольна, ребенок хоть дышит нормально,а то задыхались
 
Как маленький совет.
На первых порах - не переусердствуйте с режимом и температурой кондишена.

Могут в первые дни, пока еще организм не привык, появиться самые элементарные признаки с непривычки - сопли, температура.

Выбирать свой индивидуальный режим, наиболее подходящий для всех кто находится под кондишеном, надо не торопясь и осторожно.

Если переборщить - плохо, если не "доборщить" - не эффективно.

Попробуйте разные режимы и температуры.

Лично у меня, сначала установленная температура на 18 градусов вызвала самые положительные эмоции, как только зайдешь с жары с улицы...
Но спустя месяц, я в не меньшем восторге от температуры 22-24 градуса.
 
Как маленький совет.
На первых порах - не переусердствуйте с режимом и температурой кондишена.

Могут в первые дни, пока еще организм не привык, появиться самые элементарные признаки с непривычки - сопли, температура.

Выбирать свой индивидуальный режим, наиболее подходящий для всех кто находится под кондишеном, надо не торопясь и осторожно.

Если переборщить - плохо, если не "доборщить" - не эффективно.

Попробуйте разные режимы и температуры.

Лично у меня, сначала установленная температура на 18 градусов вызвала самые положительные эмоции, как только зайдешь с жары с улицы...
Но спустя месяц, я в не меньшем восторге от температуры 22-24 градуса.
спасибо но маленький ребенок поэтому не меньше + 25
 
Ипа...какая "нескрытая" реклама :D
 
преведы рекламщики атакуют
 
Ребяту вас уже паранойя на почве преведов. Я в блэке жаловалась на фирму-установщика, которые меня подвели, парень сам скинул мне телефон свой, вызвала вчера вечером, поставил, я считаю, что отметить хорошую работу неплохо с моей стороны. К тому же - это и есть ему реклама. Разве это плохо?
 
2 года парился на фирме под кондишеном, 2 года был летом хронический насморк.

P.S. вот такие пироги :)
 
Ребяту вас уже паранойя на почве преведов. Я в блэке жаловалась на фирму-установщика, которые меня подвели, парень сам скинул мне телефон свой, вызвала вчера вечером, поставил, я считаю, что отметить хорошую работу неплохо с моей стороны. К тому же - это и есть ему реклама. Разве это плохо?

что значит позвонил парень, гарантию вам тоже "парень даст"?
а когда "парень" начнет завтраками кормить а техника не пашет???
ни чека ни договора.один номер мобильного, который на следующий год может и не работать.
максимум получаете клочек бумаги, который (при проблемах) в озпп посоветуют засунуть себе в задницу.

(то же самое относится к односезонным ЧП, которые на следующий год или не работают или работают под новым ЧП)

зы. не покупайте где попало дорогую технику. скупой платит дважды. дурак трижды, а лох всю жизнь.:D
 
Сегодня нужно пробурить дырку в стене под кондиционер. Кто возьмётся? Нужно срочно (сегодня-завтра). Тема
 
Назад
Зверху Знизу