В техпаспорте нет отметки о объёме двигателя! Как такое может быть?!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2008
Повідом.: 16744
В техпаспорте нет отметки о объёме двигателя! Как такое может быть?!!

Столкнулся вот... Наконец-то созрел заняться своим пепелацем - застраховался, теперь "делают" техосмотр. Оказалось, что у меня в техпаспорте указан только номер двигателя, о объёме и речи нет(!!!)... Человек, который занимается техосмотром пособетовал поискать буквенно-цифровую маркировку. Нашел только маркировку "S73" Может кто-нибудь в курсе, как это расшифровывается?

Заранее спасибо! :пиво:

Отака от картинка (сцуко, как мне извернуться пришлось!!!):

7e5baead454c.jpg
 
на великах же нет движка? :)
 
S 7,3 Brabus

Мощность - 582 "лошадки" с крутящим моментом в 772 Нм при 4000 об/мин. Двигатель трижды побывал в книге рекордов Гиннеса. Впервые в октябре 1996 Brabus E V12, базирующийся на Mercedes Е класса (В210) попал в "Книгу Гиннеса" как "самый быстрый в мире седан" с максимальной скоростью 330 км/ч. Тот же самый двигатель Brabus 7.3 S мощностью 582 л.с., еще раз попал на страницы книги рекордов, когда разогнал до рекордных для фургона 320 км/ч Mercedes T V12. И еще один рекорд двигателя в 2001-ом, основанного на базе Mercedes M-Class, получившего 7,3 литра двигатель (582 л.с.) и максималку 260 км/ч, что для класса “4Х4″ стало очередным рекордом."

ТС - мажор? :D
 
S 7,3 Brabus

Мощность - 582 "лошадки" с крутящим моментом в 772 Нм при 4000 об/мин. Двигатель трижды побывал в книге рекордов Гиннеса. Впервые в октябре 1996 Brabus E V12, базирующийся на Mercedes Е класса (В210) попал в "Книгу Гиннеса" как "самый быстрый в мире седан" с максимальной скоростью 330 км/ч. Тот же самый двигатель Brabus 7.3 S мощностью 582 л.с., еще раз попал на страницы книги рекордов, когда разогнал до рекордных для фургона 320 км/ч Mercedes T V12. И еще один рекорд двигателя в 2001-ом, основанного на базе Mercedes M-Class, получившего 7,3 литра двигатель (582 л.с.) и максималку 260 км/ч, что для класса “4Х4″ стало очередным рекордом."

ТС - мажор? :D
Это типа: зачем на брабус техосмотр? Все равно не тормозят.:D
 
S 7,3 Brabus

Мощность - 582 "лошадки" с крутящим моментом в 772 Нм при 4000 об/мин.
ТС - мажор? :D

:eek: Ээээ... Белоснежный писэць!!!! Я и не знал, что у меня такой монстр около подъезда торчит... Ага, Лянча, по размерам - чуть больше Оки. Там идёт речь от том 1.0 или 1.1 литра :іржач:

Издевайтесь-издевайтесь... :D
 
S 7,3 Brabus

Мощность - 582 "лошадки" с крутящим моментом в 772 Нм при 4000 об/мин. Двигатель трижды побывал в книге рекордов Гиннеса. Впервые в октябре 1996 Brabus E V12, базирующийся на Mercedes Е класса (В210) попал в "Книгу Гиннеса" как "самый быстрый в мире седан" с максимальной скоростью 330 км/ч. Тот же самый двигатель Brabus 7.3 S мощностью 582 л.с., еще раз попал на страницы книги рекордов, когда разогнал до рекордных для фургона 320 км/ч Mercedes T V12. И еще один рекорд двигателя в 2001-ом, основанного на базе Mercedes M-Class, получившего 7,3 литра двигатель (582 л.с.) и максималку 260 км/ч, что для класса “4Х4″ стало очередным рекордом."

ТС - мажор? :D

:іржач::іржач::клас:
По сабжу - что за машина? И ты сам-то вкурсе, какой там двиг стоит?
 
Lancia Y10 Fire 1985 года рождения - deddов спорткар и рядом не валялся :)
Покупал как 1.0, в интернетах этой модели и году выпуска тоже 1.0л соответствует.
 
Lancia Y10 Fire 1985 года рождения - deddов спорткар и рядом не валялся :)
Покупал как 1.0, в интернетах этой модели и году выпуска тоже 1.0л соответствует.

Ох, ёп, не, такого не скажу, не знаю где там пишется:D Не сталкивался, в руках не держал;)
 
Ох, ёп, не, такого не скажу, не знаю где там пишется:D Не сталкивался, в руках не держал;)

Эх... Легендарная, можно сказать, машинка... Помните сериал "Спрут"? Так вот, у дочери банкира Раванузы была такая же машинка. Правда её (машинку) взорвали вместе с владелицой...
 
Столкнулся вот... Наконец-то созрел заняться своим пепелацем - застраховался, теперь "делают" техосмотр. Оказалось, что у меня в техпаспорте указан только номер двигателя, о объёме и речи нет(!!!)... Человек, который занимается техосмотром пособетовал поискать буквенно-цифровую маркировку. Нашел только маркировку "S73" Может кто-нибудь в курсе, как это расшифровывается?

Заранее спасибо! :пиво:

Отака от картинка (сцуко, как мне извернуться пришлось!!!):

7e5baead454c.jpg

Это велосипед там объема нет.
 
Ищи в районе 4-го цилиндра площадку с маркировкой 156 A 2.*** (*-цифры) Это и есть маркировка самого двигателя, а то, что ты показал -оем номер запчасти
 
где пра скорые помащи,блять?(с)
 
Назад
Зверху Знизу