Ноутбук HP compaq 615 сильно греется

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2009
Повідом.: 142
Ноутбук HP compaq 615 сильно греется

Требуется Ваша помощь , уж не откажите)
Проблема в следующем :
Я владелец HP compaq 615 дело в том что он у меня нереально грееться, ноутбук купил в декабре того года.
без нагрузки температура чипсета 56 - 65 градусов (минимальную видел 56)
как только включаю игру какую нибудь, либо фильм (особенно HD и еще если через гом плеер то вообще плохо всё) температура начинает бістро расти вплоть до 80 - 86 и выше градусов... из правой части ноутбука, дует как из фена...
заметил это через месяц с дня покупи, возможно появилось это и ранше...
Температуру смотрел и эверестом и встроеной прогой (видно с драйверами поставилась вместе) значения обоих совпадают
Что делать в данном случае?
Нормально ли это?

даже когда вконтакте запускаю флэш игру "свиной рай" :D начинает дико грется
 
лучше чистку доверить профессионалам , так как надо будет разбирать , по хорошему еще и пасту поменять

ps убило название игры :))
 
спасибо что так быстро ответили, почистить его надо согласен

но грется ведь он начал через месяц после покупки.Что так быстро засорился? или так быстро термопаста засохла? ....
 
А сходить по этому поводу в сервисный центр по гарантии, естественно, не позволяет религия?
 
спасибо что так быстро ответили, почистить его надо согласен

но грется ведь он начал через месяц после покупки.Что так быстро засорился? или так быстро термопаста засохла? ....

если на гарантии сами не лезьте , тока как написали выше в СЦ
 
обычно люди не знают что в период гарантии первое что нужно делать это задрачивать СЦ, поэтому создаются темы такого плана
 
обычно люди не знают что в период гарантии первое что нужно делать это задрачивать СЦ, поэтому создаются темы такого плана

В СЦ скажут "Работает. Приносите когда сломается" :D
 
ну если покупатель не совсем адекватный то да... а с нормально подвешенным языком это уже другой вопрос;)
 
неси в сц пока тёпленький, а то когда вообще греться перестанет это значит труп ))))
скажи требуется профилактика.
 
а стоит оставлять им ноутбук (им - в СЦ) ? ...а то поворуют с него детали а я и незамечу)))
 
ага пустую коробку вернут , а для веса пару кирпичей вовнутрь всунут.
это сц.
А если хошь быть уверен что ничего не снимут тогда надо кому-то с форума возле метро ноут отдать и сразу заплатить сотку -то можешь за это не переживать что что-то снимут...
тебе его ВООБЩЕ НЕ ВЕРНУТ.))))
 
в писишопе на гагарина!
 
Еп, я б на твоем месте не думал бы даже - в сервис однозначно.
 
Спасибо за советы!!!
Вывод из вышесказаного - иду в СЦ!!!
 
Назад
Зверху Знизу