Зависимость сисек от ЗП?

ЗП=N => размер сисек=


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2007
Повідом.: 20692
Зависимость сисек от ЗП?

Давайте всё же выясним зависимость размера сисек девушки от ЗП МЧ. Вот зарабатываю я (мужского пола) N тысяч гр. Какой размер сисек я должен хотеть от девушки?
 
Давайте всё же выясним зависимость размера сисек девушки от ЗП МЧ. Вот зарабатываю я (мужского пола) N тысяч гр. Какой размер сисек я должен хотеть от девушки?

Изvестно какой. Размер N :-)
 
Давайте всё же выясним зависимость размера сисек девушки от ЗП МЧ. Вот зарабатываю я (мужского пола) N тысяч гр. Какой размер сисек я должен хотеть от девушки?

Я бы поставил вопрос иначе. Какой размер зарплаты вы, девушки, хотели бы
иметь при N-ном размере сисек. :D
 
Я бы поставил вопрос иначе. Какой размер зарплаты вы, девушки, хотели бы
иметь при N-ном размере сисек. :D
Вы издеваетесь? Известно ведь какой. N!

Можно возвращатся к исходному вопросу.

Токо хотела написать.

Так, начинаем проверку гипотезы - теперь идем к этой даме, которая озвучила 5 тыщ и проверяем ейный размер.

С фотоаппаратом, пожалуйста! Я тоже хочу увидеть. И налогом ее не забудьте обложить, если и вправду 5й.
 
Добавил опрос
 
Давайте всё же выясним зависимость размера сисек девушки от ЗП МЧ. Вот зарабатываю я (мужского пола) N тысяч гр. Какой размер сисек я должен хотеть от девушки?

А вы, извиняюсь, в детстве не насосались?
Вот еще одно заглавие для вашей следующей темы:
"А какой должен быть размер IQ, чтобы размер члена не имел значения?
 
Главное, чтобы, если ЗП в тысячах больше, чтобы можно было выбрать размер меньше.
 
Токо хотела написать.

Так, начинаем проверку гипотезы - теперь идем к этой даме, которая озвучила 5 тыщ и проверяем ейный размер.
это вы обо мне? так я ж не говорю, что пятый, вы что, куда мне:D

ТС, а степень обвислости учитывается?
 
Главное, чтобы, если ЗП в тысячах больше, чтобы можно было выбрать размер меньше.
тогда зп из гривен переводится баксы. соответственно, при зп в 1к баксов ты снова получаешь 1й размер сисек.
 
не люблю большие сиськи. мне нравятся 1 - 2, не более
 
Давайте всё же выясним зависимость размера сисек девушки от ЗП МЧ. Вот зарабатываю я (мужского пола) N тысяч гр. Какой размер сисек я должен хотеть от девушки?

Сатир, а добавь для меня "Я ипанутый. Размер не важен" :D:D:D
а то никакой самоидентификации :)
 
"А какой должен быть размер IQ, чтобы размер члена не имел значения?

Фи, и вовсе на так, все-то Вы напутали! Вот так: "Какой должен быть размер ч...а, чтобы отбитое наглухо чувство юмора у его обладателья не доставляло досады его подруге?"
 
Назад
Зверху Знизу