Украинские бойцы ночью отбили нападение вражеской ДРГ возле Троицкого: один российский диверсант уни

Статус: Online
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39403
Украинские бойцы ночью отбили нападение вражеской ДРГ возле Троицкого: один российский диверсант уни

Сегодня ночью, вблизи населенного пункта Троицкое на Донетчине, вражеская диверсионная группа в составе более 20 человек пыталась незаметно проникнуть в тыл наших войск.
Как сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе Генерального штаба ВСУ, украинские бойцы дали достойный отпор диверсантам, которые при паническом отступлении бросили своих раненых.


Как сообщается, один из них, гражданин Российской Федерации рядовой Цакиров Натан Леонидович - уроженец города Омск, от тяжелых ран скончался.
640x854.jpg



Другие двое нападавших были задержаны. Раненым была оказана необходимая медицинская помощь. В настоящее время они находятся в медицинском учреждении.


В Генштабе подчеркнули, что среди задержанных командир роты и командир взвода российских оккупационных войск.

Напомним, по данным пресс-центра штаба АТО, российско-террористические войска активизировали боевые действия по всей линии разграничения. За минувшие сутки противник совершил 94 обстрела наших позиций, били из запрещенных артсистем и минометов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
40 лет рядовой?
На контракт:
Возраст – 19-35 лет по установленным Министерством обороны правилам (вроде как).
Для срочки старый
 
Оце воно було:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вражеская диверсионная группа в составе более 20 человек пыталась незаметно проникнуть в тыл наших войск.
Никогда не брали документы, и без знаков отличия! В далеких 80-х, у нас так было!
 
пуканы, пуканы, пуканы.... ночные бабочки, но кто же виноват...
 
Надеюсь паспорта у них лейтенантские, как минимум?
Бля, ну ты долбоеб? Я тебе еще тогда давал ссылку на полное видео, где четко и ясно было сказано о лейтенантской форме, а не паспортах. Продолжай смаковать тупые высеры тупых журналистов, тупой.
 
Никогда не брали документы, и без знаков отличия! В далеких 80-х, у нас так было!


Шо, тоже в наемниках были?
Ну не возьмет он документ, куда он его денет?
В казарме, если она там есть, оставит?
Так пока он вернется, ему уже там кредит нарисуют, отрабатывать будет до конца жизни.

Вот еще одно чмо:

1468244996-2159-diversant-zaderjanie.jpg


Шо ему _ука не сиделось дома?
Тоже блин, любитель "Гренады" :-)
 
Бля, ну ты долбоеб? Я тебе еще тогда давал ссылку на полное видео, где четко и ясно было сказано о лейтенантской форме, а не паспортах. Продолжай смаковать тупые высеры тупых журналистов, тупой.

Прекращай кормить тролля. рылко из тех рашизоидных гнид, которых на ХФ в изобилии расплодилось в период "братства". Любитель пиздеть.
 
54я бригада - красавцы задержали уебанов кадровых, среди них 2 офицера.
 
Шо, тоже в наемниках были?
Ну не возьмет он документ, куда он его денет?
В казарме, если она там есть, оставит?
Так пока он вернется, ему уже там кредит нарисуют, отрабатывать будет до конца жизни.

Вот еще одно чмо:

1468244996-2159-diversant-zaderjanie.jpg


Шо ему _ука не сиделось дома?
Тоже блин, любитель "Гренады" :-)
Такой вид, кабутта ему пены в очко задули.:D
 
То ли диверсанты дебилы - прорываются в наши тылы с паспортами, то ли пресс-служба Генерального штаба ВСУ за дебилов держит свою аудиторию!
 
Угу, как там так укроп косить, а как за жопу взяли так я собирался уезжать. Пидары запоребриковские. 86%
 
То ли диверсанты дебилы - прорываются в наши тылы с паспортами, то ли пресс-служба Генерального штаба ВСУ за дебилов держит свою аудиторию!
Хм. Скажу я тебе по секрету, сомневающийся форумчанин, что практически все с той стороны носят с собой документы, ибо они уже понимают, что в случае пленения их скорее всего обменяют, а вот если поймают без оных - то могут попросту пристрелить. Или допросить, а потом пристрелить. Война-то гибридная, отношение к таким непонятным пленным тоже гибридное.
 
Хм. Скажу я тебе по секрету, сомневающийся форумчанин, что практически все с той стороны носят с собой документы, ибо они уже понимают, что в случае пленения их скорее всего обменяют, а вот если поймают без оных - то могут попросту пристрелить. Или допросить, а потом пристрелить. Война-то гибридная, отношение к таким непонятным пленным тоже гибридное.
Ну в таком случае это свидетельствует об уровне профессионализма диверсантов :D Кстати, в ВК страничку Натана ещё не удалили. Комменты доставляют:

Андрей Добровольский
Фоткал бы белочек))
сегодня в 13:25
 
Назад
Зверху Знизу