девули и ваш авто

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
девули и ваш авто

Дамы, часто ли джентельмены, имеющие собственный авто, пытаются скрыть факт его наличия от вас? И шифруются, приезжая на свидание на метро.
 
Дамы, часто ли джентельмены, имеющие собственный авто, пытаются скрыть факт его наличия от вас? И шифруются, приезжая на свидание на метро.

:D о! у меня был один такой - мы с друзьями знали о наличии у него тачки, но придерживались его версии и тихонько хихикали по поводу этого - это ж надо! - на такие жертвы идти:D
 
:D о! у меня был один такой - мы с друзьями знали о наличии у него тачки, но придерживались его версии и тихонько хихикали по поводу этого - это ж надо! - на такие жертвы идти:D

Тихонько хихикали, а сами давали ему в надежде прокатиться на переднем и по-жахаться на заднем сидении.
 
:D ну так жахались-то не в его тачке, легенду соблюдали

Пральна! Для интима есть лифты, а для острых ощущений можно раком нагнуть телочку у заваренного мусорного бака на падике.
 
Пральна! Для интима есть лифты, а для острых ощущений можно раком нагнуть телочку у заваренного мусорного бака на падике.

:D вот вроде все поняла, тока шо такое "на падике" не вкурила, пояснишь?
 
а че, все правильно сделал:D
 
:D ну да, в надежде шо сможет обоять своим недюжинным умом и без такой прелестной мелочи в виде мафынки, но он себя явно переоценил:D

Представляю уровень того джентельмена, раз не смог без таврона тебя обаять.
 
"есть машина/квартира/дом - есть баба, нет машины/квартиры/дома - нет бабы" © народная мудрость :D

возможно он искал ту, которая не подпадает под выше сказанные слова. хотя могу ошибаться :)

бля всё децтво так все пиздят :ги:
на героев труда ?? :D:D
 
"есть машина/квартира/дом - есть баба, нет машины/квартиры/дома - нет бабы" © народная мудрость :D

возможно он искал ту, которая не подпадает под выше сказанные слова. хотя могу ошибаться :)

все может быть, но хоть с машинкой, хоть без нее хотелось бы в первую очередь видеть в мужчине Человека...не всегда могу разглядеть, видимо близорукость замучала:rolleyes::D

на героев труда ?? :D:D

:D:клас:
+1
 
а если я не умею водить?
 
Назад
Зверху Знизу